Как облегчить себе задачу быстро справляться с делами.

Добавлено в закладки: 0

справляться с деламиБольшинство людей постоянно испытывают чувство, что делают слишком много, а успевают мало. При постоянной занятости и суете, в итоге оказывается, что дел сделано мало, при этом часто многие дела упускаются из виду. Про них попросту забываешь. Все это выводит из нормальной колеи, вызывает только усталость и стресс.

Как нужно организовать свою занятость, что бы быстро справляться с делами.

Как нужно организовать свою занятость. Очень хорошим способом будет пометить все дела, которые вам нужно выполнить. Во — первых сделав дело и вычеркнув его из списка, вы почувствуете чувство гордости за себя, тем самым поднимите свою самооценку. Каждое выполненное и вычеркнутое из списка дело будет служить вам вознаграждением и отлично поднимет настроение.

Как быстро справляться с делами.

Как быстро справляться с делами.Делать список надо в формате удобным вам, чтобы облегчить себе задачу выполнения дел, а не наоборот усложнять ее. Не следует сразу охватить большое дело, следует разбить его на более мелкие части. Удобно будет, если вы систематизируете списки по времени. Также по краткосрочности и длительности выполнения. Также следует отделять списки личных дел от рабочих.

Это действительно поможет быстрее разбираться с делами.  Вы сами убедитесь времени на это будет потрачено меньше и выполнять все это вы будете с большим удовольствием.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля