Если мужчина моложе своей избранницы

Добавлено в закладки: 0

Если мужчина моложе своей избранницыВ телевизоре и на обложках журналов все чаще можно увидеть пары, в которых женщина старше своего возлюбленного. Этим фактом уже никого не удивишь. Такие случаи можно встретить и в обычной жизни.

Если мужчина моложе своей избранницы.

Молодым людям, которые имеют свою позицию в жизни и серьезные взгляды на вещи, становится неинтересно со своими сверстницами. Или наоборот, женщинам определенного возраста становится скучно с мужчинами постарше, и они ищут себе в качестве партнера молодого человека.

Разница в возрасте может быть незначительной

Разница в возрасте может быть незначительной — от нескольких месяцев до трех лет. В этом случае практически незаметно разницу по внешним факторам и по развитию. Однако можно встретить пары, различие в возрасте у которых превышает десятки лет. Такие отношения обычно вызывают шок и непонимание у окружающих людей.

Разница в возрасте может быть незначительной

Часто в школьном возрасте подростки испытывают интерес к женщинам старшего возраста. Вместо того чтобы учиться в школе, они мечтают о романе с учителем или с лучшей подругой старшей сестры. Не стоит бросаться в такие отношения. Скорее всего, это вызовет отрицательные эмоции у родителей, такой поступок может быть наказан по строгости закона. Также отношения могут изменить жизнь подростка в худшую сторону, снизив его школьные оценки, и, соответственно, уменьшив шансы на хорошую карьеру в будущем, некоторые дети даже получают психологические травмы.

В связи между женщиной и полноценным совершеннолетним мужчиной нет ничего страшного.

Оба они разумные люди и подходят осознанно к своему выбору. Если пара достаточно молодая, то возрастное различие во внешности с каждым годом будет становиться менее и менее заметным. Главное чтобы людям было хорошо друг с другом. Мужчина должен уметь уже зарабатывать и обеспечивать семью. А женщине должно быть интересно со своим партнером.

Хотя сейчас нередко можно увидеть брак по расчету. Ленивые мужчины, не желающие работать и строить карьеру, ищут обеспеченную взрослую женщину, и влюбляют ее в себя. Женщины, в такой ситуации, чувствуют себя рядом с мужчиной младше себя молодыми и счастливыми.

Любые отношения с разницей в возрасте даются нелегко. В них часто возникает масса сомнений и стрессов. Неважно, сколько лет вам и вашему партнеру, главное, чтобы вам вместе было хорошо и комфортно. Не слушайте других людей и не обращайте внимания на чужое мнение.

Если вы не такие как все, то это не значит, что вы чем-то хуже других.

5

Автор публикации

не в сети 13 минут

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Комментарии 1

  • Я отношусь к таким связям нормально. Тут ведь главное ни осуждение окружающих, важно, что бы в неравных парах (браках) женщина была счастлива, а молодой человек — искренен.

    5

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля