Что такое Тьма?


Добавлено в закладки: 0

Тьма и темнота два абсолютно разные явления.

Тьма и темнота два абсолютно разные явления.

Тьма и темнота два абсолютно разные явления. Темноты я не боюсь. Могу спокойно ходить ночью, бродить по тёмным переулкам, заходить в тёмный подъезд. Не боюсь темноты даже в самых безлюдных местах.

Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

Год назад ездил в деревню, к родственникам. Остался с ночевкой. Постелили в отдельном домике, вместе с двумя кузенами. Домик был небольшой, одна комната и всего одно окошко. Товарищи уснули сразу. Парни деревенские, работящие, устали наверно. А я долго лежал, уснуть не мог. Во дворе горела лампочка, и немножко освещала нашу комнату через приоткрытую дверь. Но вскоре хозяйка вырубила свет, наверно тоже легли спать. В комнате стало темно.

 Состояние шоковое, сердце буквально выпрыгивает из груди, дышать нечем.

Интересно! Обычно в темноте пытаешься найти хоть что-то, хоть какую-то тень, освещение. В чём остановить свой взгляд. Но тут зацепиться было не за что, абсолютная тьма.

Попытался найти окошко, бесполезно. Полежал ещё немного и тоже уснул.

Но сон длился немного. Проснулся где то через час. Состояние шоковое, сердце буквально выпрыгивает из груди, дышать нечем. Глаза открыты, но ничего не вижу. Тьма. Что-то сильно сжимает меня, сдавливает, как будто вытягивает жизнь. И всё это происходит в считанные секунды. Чувствую, ещё немного и мне конец.

Не знаю как, но как-то додумался, вспомнил что под подушкой у меня мобильник. Достал, включил. Загорелся экран, и всё.

Тьма рассеялась. Я начал приходить в себя так же быстро, в считанные секунды.

Теперь было, за что зацепится взглядом. Посидел ещё немного и лёг спать, с мобильником в руках.

Так что это было? Что за сила чуть не убила меня? Что такое Тьма?

Вопрос без ответа.

Но это точно не темнота.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 332Регистрация: 01-03-2003

PsyPage

Возможно он вовсе и не человек.

Интересные записи

Взаимодействие человека с ЭГРЕГОРАМИ

  ЧТО ТАКОЕ ЭГРЕГОР? ЭГРЕГОР – от лат. egregia – подвиги, заслуги, славные дела — полевой психоэнергетический сгусток, надличностный источник силы; групповое энергетическое образование, возникающее при появлении каждой крупной социальной…

0

УРОВНИ МАГИИ

Семимерность – уровень духовной магии. На этом уровне работают единицы эзотериков. Для непосвящённых их деяния похожи на волшебство: приложил руку к голове, и больной тут же выздоровел; взмахнул рукой и…

0

Добавить комментарий

Вы пропустили

Как избавиться от одиночества

Как избавиться от одиночества

Как простить человека?

Как простить человека?

Как избавиться от страха потерять свой бизнес

Как избавиться от страха потерять свой бизнес

Главные правила, чтобы полюбить себя

Главные правила, чтобы полюбить себя

Что такое сновидения?

Что такое сновидения?

Жадный или расчётливый?

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Генерация пароля