Разные способы гадания

Добавлено в закладки: 0

В современном мире людям хорошо известны способы гадания на картах
В современном мире людям хорошо известны способы гадания на картах

В современном мире людям хорошо известны способы гадания на картах. Наверное, каждый в детстве пытался погадать на картах самостоятельно. Но на самом деле гадать можно не только на картах, существует огромное количество способов гадания помимо карт. Разновидность гаданий:
1. По снам.
2. На кофейной гуще.
3. По положению теней.
4. По свечам.
5. По воску.

Гадание по снам.

Гадание по снам.
Гадание по снам.

Каждую ночь мы видим множество удивительных, а порой и страшных снов. Кто-то придаёт этому значение, а кто-то нет. На данный момент все растолкования снов доступны каждому человеку. Иногда мы и сами по услышанному можем сказать, что если приснилась «крыса» или «змея» — это к предательству. Если приснился покойный родственник, и он во сне доносил какую-то информацию, значит, пришёл с советом. Таким образом, происходит один из способов гадания.
Но гадать можно не только выжидая, какой-либо особенный сон, гадать можно и намеренно. Если девушка хочет погадать на своего суженого, то ей нужно под вечер стараться меньше разговаривать и лечь спать пораньше. Перед сном не расчёсываться, взять расчёску и кружку с водой. Кружку надо поставить рядом с кроватью, а расчёску расположить под подушку. Лечь стороной на оборот, то есть там, где лежали ноги, должно теперь быть лицо. После всего заготовленного можно ложиться, но перед сном сказать такие слова:
«Суженый мой, приди ко мне да расчеши, себя покажи, а я тебя с дороги водицей напою и спать уложу». После этого можно засыпать и во сне должен присниться будущий возлюбленный.

Гадание на кофейной гуще.

способы гадания
Гадание на кофейной гуще.

Для начала нужно приготовить само кофе. Перед началом возьмите блюдце и накройте им кружку. Подумайте о теме, на которую планируете гадать. Теперь можно начинать, ну а если разделить гущу на четыре сектора, то это добавит ещё большее удобство для гадания, ведь эти секторы символизируют времена года. В левом верхнем углу сектор отвечает за осень, остальные идут по часовой стрелке так, как они и наступают в жизни.
— Если на гуще образовались точки или звёздочки – это к благополучию и в скором времени, возможно, материальное вознаграждение.
— Кресты и круги обозначают, что человеку стоит быть осторожнее. Если же образовались небольшие возвышения, то все задуманные планы у человека получатся. Но если рядом есть ямки (впадины), это знак о препятствиях.
— Образование пузырьков на гуще рассказывает о скором известии.
Таким образом, можно узнать информацию о ближайшем будущем.

Гадание по теням.

гадание по теням
Гадание по теням

Для начала нужно взять лист бумаги и скомкать его, пока он не достигнет бесформенности. Взять не глубокую тарелку и положить туда получившийся комок. После поджечь и оставшийся пепел аккуратно расположить рядом с освещённой стеной. Поворачивать тарелку пока на стене не образуется тень от пепла. Уже по самой тени можно расшифровывать значение.

Гадание по свечам.

Гадание по свечам.
Гадание по свечам.

Данное гадание представляет собой целый обряд, поэтому готовиться нужно за несколько дней. Благоприятное время для этого гадание это зима, лучше будет проводить обряд не задолго до Нового Года. Для гадания понадобится:
1. Три церковные свечи.
2. Небольшое зеркало.
3. Святая вода. (Воду надо расположить у изголовья своей кровати и дать ей там настояться пару дней).
Начните обряд в полночь, свечи должны быть размещены на столе, в форме треугольника. Посередине поставить прозрачный сосуд с готовой водой, а сзади сосуда должно стоять зеркало. Зеркало должно стоять таким образом, что бы в нём было видно свет хотя бы одной из свечи. Далее зажечь свечи, сесть и расслабиться, в голове должны быть мысли только о вопросе, который требуется узнать. Смотреть на зеркало через сосуд с водой до тех пор, пока не увидите картинку, которую образовал свет от свечи. Это и будет ответ на вопрос, который требовалось узнать. Главное хорошо сконцентрироваться на нужном вопросе.

Гадание на воске.

Гадание на воске.
Гадание на воске.

Гадание на воске целая наука. Ведь расшифровать получившиеся восковые фигуры не так-то просто. Сам обряд займёт не очень много времени, а вот толкование фигур это уже процесс более сложный. Для гадания понадобятся:
1. Толстая свеча
2. Ёмкость для плавки свечи.
3. Святая или родниковая вода.
Для начала нужно взять ёмкость для плавки и поместить туда свечу. Но прежде чем её плавить, саму свечу нужно скомкать руками, как получится. Если свеча церковная, то ни в коем случае нельзя её резать ножом. После создания подходящей формы свечу можно плавить, поместив на слабый огонь. Самое главное в этот момент набраться терпения и не помогать свече, быстрее плавиться, процесс должен пройти самостоятельно. В момент плавки старайтесь думать о вопросе, который вас волнует. После того как свеча будет полностью расплавлена, начинай те медленно лить воск в воду. Там воск будет моментально застывать, приобретая определённую фигуру, что и даст ответ на интересующий вопрос.
Главное не пытаться самим сделать воском какую-то фигуру, а доверить это дело естественному процессу, только тогда ответ на вопрос будет максимально точен.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля