Практики для возрождения силы рода

Добавлено в закладки: 0

медитация сила родаКаждый из нас обладает своей уникальной историей, имеет глубокие корни, уходящие вглубь веков. Наши предки так или иначе могут влиять на нас. Знание о своем роде может дать поистине мощную силу. К сожалению, в наше время проделывается большая работа, направленная на утрату истинных ценностей. Забвение и неуважение к своим предкам приводит к потере энергии, нам неоткуда черпать силы. Не имея за своей спиной никакой защиты тяжело переживать в одиночку все трудности. Необходимо уважать и почитать свой род, а также понимать, что вы – это многие поколения внутри вас. Как вы отвечаете за свои поступки и действия, также вы отвечаете за честь всего вашего рода и ваших предков.

Но к счастью корни вашего дерева крепко будут привязаны к вам, и даже если вы растеряли всю листву и утратили все знания, восстановить связь реально. Ибо вы – есть все предыдущие поколения, знания о них у вас в крови. Считается, что наибольшим образом на нас влияют 7 предыдущих поколений.

Каждый человек из вашего рода несет в себе ряд установок. Как позитивных, так и негативных. С течением времени, их становиться все больше, опыт предыдущих поколений накладывается на опыт нового. К сожалению, в наше время преобладают негативные установки. Но если приложить усилия, то все еще можно исправить.

В зависимости от того какую жизнь вели ваши предки, будет зависеть ряд вашей работы. Если род чистый и наполнен позитивными установками, то вам будет приходить мощная помощь и поддержка. Если же ваш род был осквернен, то вам необходимо будет отрабатывать кармические долги, помимо этого вы не сможете получить должную помощь и будете решать проблемы ваших предков. Осквернение рода происходит, когда в роду был приворот, суицид, проклятия, предательство и прочее.

Очищение вашего семейного древа

Очищение древа – очень сложный и долгий процесс. Для начала работы необходимо составить семейное древо до седьмого колена и понимать всю серьезность своих намерений. Последняя седьмая строка будет содержать 64 человека. Мужчины отмечаются слева, женщины справа, наверху будете вы.

Очищение вашего семейного древаПостарайтесь более детально разузнать о жизни своего рода. На выполнение практики вам понадобится 2 часа, также питьевая вода, 2 свечи и собственно схема вашего рода. Свеча должна гореть на протяжении всего времени, если догорает одна, от нее сразу поджигают другую. Всего у вас получится 126 предков и за каждого вам необходимо прочитать текст, тут вам и пригодится вода, чтобы не пересыхало в горле.

Сядьте лицом на север, в левую руку возьмите зажженную свечу. Правой рукой указываете на того, о ком будете молиться, начинать надо с себя. Для христиан это псалом 90, псалом 50 и Символ веры. Для людей других религий необходимо выбрать те молитвы, которые сочтутся наиболее подходящими. Но вы можете остаться верны себе и зачитать все молитвы одной религии. Важен сам настрой. Молитвы читаются, начиная с женской линии, то есть справа налево. Если в вашем роду есть люди, за которых вам хочется помолиться больше, то вы можете добавить подходящие молитвы.

Если вы знаете в своем роду особо верующих людей, то вы имеете возможность попросить у них помощи.

Очистка рода производится 3 раза. По разу в неделю. Необходимо выбрать правильные лунные циклы. Желательно делать это в новолуние, полнолуние и любую четверть лунного цикла.

О влиянии родителей на нашу судьбу

Внутри вас протекаю две основные энергии инь и янь. Влияние этих энергий может напрямую оказывать влияние на нашу жизнь. Инь — женская сила, янь – мужская. Также правая часть вашего тела отвечает за вашего отца, а левая за мать. Обратите внимание при появлении раздоров с отцом у вас непременно будут проблемы с правой частью тела, на ней будут появляться ушибы, может начать болеть рука или нога. Тоже происходит и при ссорах с матерью.

влиянии родителей на нашу судьбуНеобходимо почитать своих родителей, иначе вы потеряете мощное положительное влияние в вашей жизни. Также это может объяснить астрология. Луна – влияние вашей матери. Солнце- влияние вашего отца. Отказываясь уважать их, вы теряете влияние таких сильных планет, а это очень позитивное воздействие, которого вы лишаете сами себя. Тут включаются отрицательные силы, которые легко могут сбить вас с ног при отсутствии защиты.

Конечно не у всех отношения с родителями сложились так как хотелось бы, но это отнюдь не означает потерю уважения. Вы пришли в этот мир благодаря родителям, вас вырастили и воспитали, пусть не все было сделано правильно и вы находите множество ошибок. Используйте эти знания во благо, покажите своим детям какими родителями нужно быть. Но не забывайте благодарить своих, тогда ваша судьба всегда будет овеяна позитивным влиянием.

Не все законы прописаны в книгах, некоторые из них мы ощущаем на подсознании, но это не умаляет их сил. Вселенная очень справедлива и у нее в планах нет мучить вас, постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Возможно в вашей жизни также есть над чем поработать.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля