Как заработать свой первый миллион

Добавлено в закладки: 0

Способность видеть хорошие возможности.Этот вопрос волнует многих амбициозных людей, которые не оставляют своего намерения достигнуть финансовой независимости.

Способность видеть хорошие возможности.

Не редко, обладая одинаковыми стартовыми возможностями одни люди добиваются финансового успеха, а другие так и тешат свои мечты стать миллионерами. Во многом, так происходит потому, что у некоторых людей есть способность видеть хорошие возможности. Ну а другие просто проходят мимо них.

Самое интересное, что многие миллионеры сделали свои миллионами именно на таких идеях, которые в свое время казались окружающим практически не выполнимыми и даже бредовыми. Однако, имея даже очень хорошую идею, необходимо всегда помнить народную мудрость про лежачий камень, ведь только действие способно реализовать любую мечту, так как в ином случае, она так и останется несбыточной и далекой.

Как заработать первый миллион. Положительный настрой ,  очень важен.

Нельзя бояться действовать и необходимо не просто пробовать а брать и делать то, что должно Вас приблизить к своей цели. Главное здесь это большое желание его заработать, поскольку это основной фактор, который, во многом, и определяет конечный результат.

Не стоит отвергать приходящие в голову идеи сразу и бесповоротно обдумывайте их хорошенько, взвешивайте, просчитывайте, одним словом, работайте с ними.

Положительный настрой здесь, так же, очень важен, и главное это приготовиться к возможным трудностям, которые необходимо воспринимать как подсказки навигатора на пути к выбранной цели.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Да, пожалуй соглашусь со многими аспектами описанными выше и добавлю, что каждый человек может заработать немереные суммы денег, вот только для этого нужен грамотный план на каждый день. И что бы добиться желаемого результата нужно разбивать трудные достигаемые цели на более мелкие. В это заключается успех любого достижения.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля