Как раскрутить молодого человека на свидание

Добавлено в закладки: 0

как пригласить парня на свиданиеДумаете, как продвинуться дальше в отношениях?

Хотите с его стороны более чем дружеского отношения, но боитесь форсировать события? Не волнуйтесь, вот как можно пригласить парня на свидание.

Прежде всего, не беспокойтесь о том, что только вы хотите раскрутить молодого человека на свидание. Наверняка он сам уже задумывался об этом, просто еще не сделал первый шаг.

Вряд ли имеет большое значение, кто из вас двоих поднимет вопрос о первом свидании. Что реально имеет значение, так это насколько вы совместимы друг с другом и хотите ли дальнейшего развития отношений.

Постарайтесь выяснить, что ему нравится, а что не нравится.

Может, он поклонник кино или фанат крикета? Он представитель сентиментальной породы или же авантюрист по природе?  Можно сходить вместе на романтический фильм и задать ему личные вопросы во время особо трогательных сцен, и, поверьте, он не сможет сказать неправду. Помня об этом, можете смело планировать выход на вечер вдвоем, и сможете также подобрать подарок по его вкусу.

Девушки притягивающие мужчин.

Определите круг его интересов.

Обдумайте и взвесьте, сколько у вас с ним общего. Вдруг окажется, что он обожает дайвинг, а у вас вызывает ужас даже просто вид текущей воды. Можно пригласить его к себе домой и предложить поиграть в какую-нибудь настольную игру вроде скрэббла.

В процессе игры у вас будет возможность ближе узнать его и сказать ему эти три заветных магических слова. Это действительно восхитит и впечатлит вашего молодого человека. Создайте нечто вроде своего мини клуба по интересам, оба получите от этого удовольствие, общаясь на интересную обоим вам тему.

Будьте интересны своему молодому человеку, и вам не понадобится раскручивать его на свидание, он сам догадается пригласить вас. Самое главное, выберите день, когда вы оба совершенно свободны, чтобы не появилось никаких помех с ничьей стороны, когда вы решите дать новый виток своим отношениям.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля