Какого мужчину выбрать?

Добавлено в закладки: 0

каких мужчин выбирают женщиныПри выборе мужчины следует для начала определить то, зачем он вам нужен.

Если вы светская львица, которая часто появляется на вечеринках и мероприятиях, то вам нужен мужчина, который умеет вести себя в обществе, соблюдает правила этикета и может вести беседу на разнообразные темы. Такой спутник должен красиво и опрятно выглядеть, вкусно пахнуть и соблазнительно улыбаться. Также у него должен быть хороший вкус в выборе одежды.

Бизнес-леди предпочитают мужчин из категории маменькиных сынков, которые не будут им перечить. За ними не нужно следить так, как известно, где они и с кем. А самое главное, они очень верные и преданные.

Некоторым дамам нужен мужчина-друг.

В этом случае внешние качества уходят на второй план. Главное, чтобы он был искренним, умел поддержать беседу и умел хранить тайны.

Некоторым дамам нужен мужчина-друг.

Многие ищут мужчину, чтобы разнообразить свою жизнь. Внести в свои будни приключения и экстрим. Таким личностям нужен молодой человек, которые не боится экспериментов, с фантазией и чувством юмора.

Чаще всего девушки выбирают себе мужчину на роль будущего мужа. В первую очередь такой мужчина должен быть ответственным. Из него должна получиться опора, на которой будет держаться вся семья. Женщина рядом с ним должна не бояться, что ей придется принимать серьезные решения.

Обратите внимание на то, как ваш избранник ведет себя с детьми и как к ним относится. Не огорчайтесь, если вы не видите интереса у молодого человека к ним, возможно, к своим он будет относиться по-другому. Главное, чтобы у него присутствовало желание стать отцом.

Любой мужчина должен быть хозяйственным.

Конечно, неплохо, если он будет помогать вам готовить, стирать и убираться. Но основное, что он должен уметь делать – это забить гвоздь, повесить полку и сделать другую мужскую работу.

При знакомстве с его родственниками обратите внимание на то, как он себя ведет со своей матерью. У него должно быть свое мнение, и он не должен выполнять все ее прихоти. Иначе эта женщина может встать между вами.

Вкусы у всех разные, кто-то хочет, одни девушки хотят красивого и перспективного мужчину, другие – сильного и богатого.

Самое главное, чтобы вам с вашим избранником вам было легко и комфортно, рядом с ним вы должны чувствовать себя самой счастливой.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля