Вернется ли бывший парень

Добавлено в закладки: 0

Вернется ли бывший пареньРазрыв отношений всегда тяжело переживается обоими партнерами, начинают одолевать воспоминания о счастливой жизни и сомнения в правильности принятого решения.

Вернется ли бывший парень

Почему у многих девушек возникает вопрос о том, вернется ли бывший возлюбленный назад? Этим вопросов задаются те девушки, которые не имели прямого отношения к разрыву, то есть инициатором расставания был парень.

Часто в порыве досады и обиды, переживая боль от потери отношений, девушка находит на форумах в интернете примеры того, как после разрыва пары вновь сходились и о том, как парни возвращались к бывшим возлюбленным. Такое разрешение ситуация является исключением, а не правилом, такие случаи крайне редки, поэтому не стоит тратить свое время на бессмысленное ожидание того, что не произойдет.

Он оставляет старые отношения ради построения новых

Очень часто парни принимают решение о разрыве длительных отношений, только если появляется надежная «пристань» в виде новой пассии. Он попросту оставляет старые отношения ради построения новых. Шанс, что построить новые отношения у них не получится, очень мал. Так как в самом начале романа, влюбленные упиваются друг другом и все кажется им в розовом цвете.

Он оставляет старые отношения ради построения новых

Даже если, со временем твой бывший парень поймет, что совершил ошибку, подумай, готова ли ты будешь принять его обратно. Ведь все это время ты строила свою новую жизнь без него, зачем делать шаг назад, возвращаясь к тому, чего нет.

И все-таки в редких случаях бывшие парни возвращаются, разберемся, почему это происходит:

  • Сексуальная совместимость. Часто мужчины возвращаются к женщинам, с которыми у них был незабываемый секс, но здоровые отношения не строятся только на физиологии, поэтому эта причина недостаточно веская для возобновления отношений с бывшим парнем;
  • Переосмысление. Если парень допустил кучу ошибок в отношениях, но после разрыва продолжает испытывать к девушке теплые чувства, он может предпринять попытку к восстановлению отношений. Это вызвано переосмыслением и пониманием совершенных ошибок. В большинстве случаев, если девушка принимает бывшего парня назад, отношения очень быстро станут такими, какими и были до разрыва;
  • Одиночество. Мужчины терпеть не могут одиночества. Поэтому, когда на горизонте нет подходящей кандидатуры для отношений, многие пытаются «наладить связь» с бывшими девушками.

Бывают случаи, когда возобновляемые отношения развиваются и приносят счастье, но, к сожалению, по статистике попытки «вернуть» один раз развалившиеся отношения, не приводят ни к чему хорошему.

0

Автор публикации

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля