Если ты у него не на первом месте: что делать

Добавлено в закладки: 0

уделить внимание семьеКогда два человека любят друг друга, им кажется, что в мире больше никого нет. А что, если не так? Что, если кто-то один любит сильнее? Что, если вы для него не на первом месте? Несомненно, каждая женщина, девушка мечтает о прекрасных отношениях и хочет видеть около себя заботливого мужчину, который готов посвящать ей как можно больше своего свободного времени. Но, к сожалению, не всегда все получается так, как хотим мы. Иногда судьба (да, она такая) преподносит нам такие сюрпризы, к которым мы не готовы.

Девушки и так все время жалуются на так называемый дефицит внимания.

Можно только представить, как нелегко тем особам, которые для своего человека не являются самой главной радостью в жизни. Да, бывают и такие. Они лучше предпочтут общение с друзьями, семьей или другими девушками, но не с вами. И не важно, что у вас уже были совместные планы проведения сегодняшнего вечера. Если его позовут друзья, вы уже в таком случае как-либо повлиять на его решение будете просто не в состоянии.

Тогда, может следует задуматься о том, ваш ли это человек?

Нужно ли вам такое отношение к себе? Настолько ли сильно вы его любите, чтобы терпеть подобное? Но если чувства действительно настолько сильны, что вы готовы всеми силами бороться за вашу любовь, то придется сильно постараться, чтобы мужчина стал обращать на вас достаточное количество внимания.

Для начала попробуйте объяснить вашему избраннику, что вы чувствуете.

Объясните, как он вам дорог, какие у вас мечты…. И вообще узнайте его планы по отношению к вам. Так ли вы ему дороги? Может он считает вас временным увлечением. Тогда зачем вам нужны эти отношения? После разговора по-настоящему любящий человек поймет, что он причиняет вам боль каждый раз, когда ставит интересы кого-то превыше ваших собственных. Если человек не поймет этого, то может быть этому две причины. Либо он вас просто банально не любит. Либо он не может ставить себя на ваше место.

Дарите ему положительные эмоции

Такой человек не привык думать об интересах окружающих его людей (часто бывает с бизнесменами). В таком случае, если словесно вы до него достучаться не можете, может, следует показать ему наглядно? Если у вас очередные совместные планы, скажите, что у вас другие дела. Например, подруга попросила помочь, мама зовет в гости или что-то подобное.

В конце концов, занятие для себя всегда можно найти.

Оцените его реакцию, но сразу не начинайте выяснять отношения. Когда вы вернетесь домой, и он решит с вами поговорить, спросите, что он чувствовал. А теперь пусть он представит, что такое вы чувствуете постоянно, когда он выбирает вместо времени, проведенного вместе с вами, кого-то другого. После этого случая отношения между вами либо наладятся, либо просто ничего не произойдет. Тогда, скорее всего, вы просто имеете дело с неэмоциональным человеком, не чувствительным к переживаниям других.

В таком случае уже выбирать вам, продолжать жить с ним таким, какой он есть (так как он вряд ли изменится, это психологический вопрос), либо искать другого принца, который будет учитывать ваши чувства, для которого ваше мнение будет не пустым звуком.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля