Мужские слабости: что делать?

Добавлено в закладки: 0

Мужские слабостиКаждый мужчина, несмотря на свою внешность, а также на положительные качества, обладает какими-либо недостатками и имеет свои изъяны. Хотя до свадьбы женщины в основном не замечают таких мужских «пороков» из-за ослепляющей страсти и влюбленности.

Мужские слабости: что делать?

Вся правда всплывает наружу лишь после вступления в брак, когда супруги начинают жить вместе. После чего не один раз женщина задает себе один и тот же вопрос: «Как же бороться с этими мужскими недостатками?»

Женщины нормально относятся к различным странностям своего мужчины, но некоторые мужские привычки вызывают в них раздражение.

Самая распространенная

Вот несколько примеров самых неприятных для женщин мужских «пороков».

1) Самая распространенная и, пожалуй, всем известная привычка мужчин, с которой пытаются бороться немало женщин, это повсюду разбрасывать свои грязные носки. Что же делать? Здесь остается два варианта: либо женщине молча самой их собрать, либо просто спокойно попросить своего любимого так не делать, вдруг поможет. Но многие говорят, чтобы избавиться от такой привычки нужно, перестать быть мужчиной.

2) Жадность. Такой недостаток присущ не всем мужчинам, но встречается часто, причем от этого страдает много жен, у которых возникают проблемы с работой, либо они находятся в декретном отпуске. На самом деле жить с таким мужчиной сложно. Что делать? Увы, но здесь ничего нельзя поделать пока мужчина сам не поменяет свою философию жизни.

3) Очень часто мужчины в каких-либо неприятных случаях начинают нецензурно выражаться. Что делать? Пожалуй, с такой проблемой вряд ли можно справиться. Лишь просто вежливо попросить при вас так не выражаться.

4) Любовь к просмотру футбола, либо боевиков, при этом неприемлемым атрибутом часто бывает пиво. Что делать? Если, это не нравится многим женщинам, то им приходится просто мириться с этим, так как они сами любят сериалы, чего мужчины категорически терпеть не могут.

5) Что касается ванной комнаты, то тут мужчин, сколько ни проси, они постоянно оставляют открытыми различные баночки и к тому же никогда не ставят их в положенное место.

6) Также многие мужчины любят пообещать что-нибудь и совсем забыть об этом, или же не запоминание ими знаменательных дат просто «убивает» женщин.

Это, конечно, не все мужские «пороки», с которыми пытаются бороться женщины, но все же, если женщина по-настоящему любит своего далеко не идеального мужчину, она будет принимать его таким, какой он есть и стараться не раздражаться, смотря на его изъяны.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля