Когда не стоит делать первый шаг.

Добавлено в закладки: 0

Когда не стоит делать первый шагМногие современные мужчины первого шага ждут именно от девушки. Конечно же, в этом нет ничего плохого, если девушка смелая и решительная. Но все-таки существуют такие ситуации, когда действительно не стоит первой проявлять активность.

У молодого человека, к которому вы хотите проявить инициативу, есть девушка.

Даже если вы знаете, что на данный момент у парня, который вам нравится, в отношениях не все гладко, не стоит идти к нему первой на встречу. Да, конечно, он обратит на вас внимание и даже, может быть, ради вас решит разорвать все связи с бывшей возлюбленной, но одна любая малейшая ссора в ваших отношениях может заставить его вспомнить бывшую пассию.

Мужские слабости

В этот момент он может начать вас сравнить и весы, увы, окажутся не на вашей стороне, и ваш молодой человек вернется к бывшей девушке. Здорово, конечно, если у людей все получится в личной жизни, только вот вы можете остаться у разбитого корыта. А зачем это вам?

Если вы сразу поняли, что этот молодой человек — не герой вашего романа.

Для чего делать первые шаги к такому человеку? Таким вопросом задаются многие девушки, ведь это совсем не логично, но как показывает практика, так происходит. Часто девушки заметив симпатию со стороны парня, который им совсем не нравится, решают попробовать завести отношения с ним.

Самая распространенная

Это происходит либо от безысходности, либо потому, что так легче всего – таким парнем можно крутить, как вам захочется, с ним можно быть самой собой, не стараясь быть лучше. Но поверьте, ни к чему хорошему такие отношения не приведут. В конечном итоге больно будет не только ему, но и вам.

Если вы стеснительная.

Когда девушка проявляет первая инициативу, она дает понять, что она свободна от обычных правил и предрассудков. Таким образом девушки дают свободу действий мужчине, который решает, перезвонить вам или нет, написать сообщение или оставить вашу встречу просто приятным воспоминанием.

Идите на компромисс обоюдно.

В случае с нерешительными дамами, если парень не перезвонил, или не пишет сообщение, данный факт может глубоко ранить и развить тот или иной комплекс. Ведь эта категория девушек зачастую начинают думать, что они недостаточно симпатичны, либо на них не обращают внимание.

Если вы из тех, кто на отказы реагирует именно так. Вам не следует делать первых шагов, просто это не ваш принц!

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Комментарии 2

  • Я считаю, первый шаг должен делать парень, а не девушка, далеко не все парни адекватно реагируют на инициативу прекрасного пола, к сожалению.

    0
  • Если девушка пишет первая, это конечно и значит, что она решительная, и ей хочется отношений например, но это совсем не значит, что она будет интересна парню, к которому проявляет симпатию. Идти навстречу к друг другу должны оба, я считаю!

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля