Психология отношений между мужчиной и женщиной, каким образом женщина влияет на мужчин.

Добавлено в закладки: 0

Влияние Женщин
Задумываются ли женщины, какое смертоносное влияние они оказывают?

Психология отношений между мужчиной и женщиной, как женщина влияет на мужчину?Существует такой тип женщин, ради которых мужчины готовы сделать абсолютно все: парни бросают свою семью, карьеру, работу и сбегают к возлюбленной. Идут на безрассудные поступки, ради того, чтобы быть с ней. Конечно, если женщина постоянно жалуется на жизнь, подвергается сплетням, критически относиться ко всему и ко всем, начнет обижаться на абсурдные вещи, то конечно мужчина начнет чувствовать себя неуверенно и в скором времени расстанется с такой девушкой.
В этом материале будут приведены точки зрения положительного влияния девушки на мужчину. Возможно, многие узнает что-то новое, научится чему-то из этой статьи. Так как  складываются отношения между мужчиной и женщиной.

Задумываются ли женщины, какое смертоносное влияние они оказывают?

Негативные последствия
Могут ли возникнуть негативные последствия?

Существует некая связь, между женщиной и мужчиной, которая определяет их будущие отношения. Конечно, такой невидимый контакт происходит со всеми людьми, в том числе и с незнакомыми. Мимо мужчины проходит неизвестная женщина, и он начинает чувствовать к ней страсть, притяжение. Мимо молодой девушки проходить грозный, взрослый мужчина, и она подсознательно начинает чувствовать страх, возникает желание держаться подальше от этого человека.
Как бы этого не хотелось, но каждый день, на свидание или на работе, между мужчиной или женщиной будет существовать невидимая связь, именно она так сильно влияет на поведение мужчины. Он может чувствовать страх по отношению к девушке, дружбу или настоящую любовь. Все это индивидуально.
Многие женщины совершенно не осознают, насколько они влияют на этот мир, в том числе на мужчину. Неосторожно сказанное слово или глупый поступок может привести к ссоре, или даже сломать внутренний мир мужчины! У него просто упадет самооценка.
С другой стороны, женщина так же может вдохновить мужчину какой-то фразой, жестом, хорошим поступком. Даже простая помощь может навсегда изменить отношение мужчины к женщины. И это нужно учитывать.

Могут ли возникнуть негативные последствия?

Идут на безрассудные поступки
Очень важно, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно рядом с женщиной, не самоуверенно, а уверенно.

Безусловно, от случайного оскорбления, пусть даже не случайно, в шутку, мужчина может очень сильно обидеться. Для него эта девушка является музой, вдохновением, а она вдруг скажет ему, что он неудачник с плохой зарплатой. Что происходит дальше? Мужчина уходить в плохом настроении после этого разговора, теперь он негативно настроен ко всему. Спустя какое-то время этот мужчина испортить настроение еще 10 девушкам, а эти женщины испортят жизнь еще 20 мужчинам. И так пойдет по цепочки.

Теперь читатель понимает, насколько сильно влияет женщина на окружающий мир. Можно представить, как она может улучшить его или наоборот. Очень важно, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно рядом с женщиной, не самоуверенно, а уверенно. Мужчина никогда не сможет делать подарки девушки с чувством вины, если он негативно настроен и т.д. Таким образом, очень важно оказывать положительно влияние на мужчину, чтобы добиться хороших взаимоотношений.


0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля