Как поднять себе настроение.

Добавлено в закладки: 0

Как поднять настроение себе быстро?

Гормоны радости, способствующие улучшению настроения. В холодное время года, осенью либо зимой, люди часто находятся в плохом настроении, страдают апатией и депрессией. Как не впасть в депрессию и поднять себе настроение?
Довольно простой способ улучшить себе настроение, это разрешить себе то, в чем вы себе обычно отказываете. Возможно это кусочек торта, или шоколада, либо обновка, покупка, которая давно была вашей мечтой. Вы получите удовольствие от съеденной вкусности, сделанной покупки. Кроме того, когда мы балуем себя чем-то, у нас вырабатываются гормоны радости, способствующие улучшению настроения.

Что делать для поднятия настроения?

Для поднятия настроения следует заниматься физической нагрузкой, она позволит снять стресс.
Можно также заняться чем-то экстремальным, посетить парк аттракционов, это приведет к выбросу адреналина в кровь. Поднимет настроение встреча с друзьями, просмотр легкого, смешного фильма. Танцы – отличный способ заняться физической нагрузкой, повеселиться и поднять заодно настроение.

Поднимет настроение встреча с друзьями, просмотр легкого, смешного фильма
Довольно простой способ улучшить себе настроение, это разрешить себе то, в чем вы себе обычно отказываете

Для того чтобы ваше настроение всегда было хорошим, приподнятым, следует научиться прощать. Перестаньте обижаться на пустяки и мелочи, это позволит избавиться от раздражительности, неуверенности в себе.

 Попробуйте относиться к жизни проще.

Попробуйте относиться к жизни проще. Не стоит впадать в отчаяние от допущенных ошибок, неудач. Научитесь воспринимать их, как ступеньку к чему-то хорошему. Не стоит постоянно задумываться о том, что произойдет завтра, позволяйте себе хоть иногда расслабляться и жить сегодняшним днем.

 


0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • На наше настроение влияют многие факторы, даже плохая погода. Но даже в этом случае «аппетит приходит во время еды», нужно заставлять себя делать что-то новое и неординарное, да даже простая прогулка с друзьями способна повлиять на него.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля