Как привлечь внимание мужчин.

Добавлено в закладки: 0

секрет скрывается в некой сверхъестественной силe
Как нужно себя вести при первом знакомстве?

Не так много существует женщин, за которыми гонятся все мужчины. Ради них бросают работу, семью, продают целое состояние, все ради того, чтобы находится рядом с ней. Многие думают, что секрет скрывается в некой сверхъестественной силе, или этим девушкам просто повезло с внешностью. Однако, это далеко не так. Даже не самая симпатичная девушка способна вскружить голову любому мужчине! Все благодаря харизме, жестам и загадочности. Конечно, красивое и ухоженное лицо, бесспорно, привлекает внимание. Но, после знакомства любой мужчина захочет узнать девушку лучше. Вот некоторые подсказки, как привлечь внимание мужчин.

 Как нужно себя вести при первом знакомстве?

Не болтать по пустякам
Не болтать по пустякам

1) Оставаться загадочным и интересным. Не стоит раскрывать все карты в первую встречу, должна присутствовать недосказанность, чтобы у партнера появился интерес. Не болтать по пустякам, внимательно слушать собеседника и не перебивать. Во время разговора желательно смотреть в глаза собеседнику.

2) Поиграть жестами. Есть несколько невербальных сигналов, которые помогут привлечь внимание мужчины.
а) Игра глазами. Нужно посмотреть на интересующего человека, и как только поймаете его взгляд, сразу отвести глаза и загадочно улыбнуться. Когда мужчина перестанет на вас смотреть, повторите снова, пока он еще раз не посмотрит.
Примечание: лучше не играть глазами с мужчиной в компании подруг, а после зрительного контакта смеяться всей компанией. Мужчина подумает, что его внешний вид вызвал такую реакцию.

б) На теле женщины есть определенные зоны, которые больше всего привлекают мужчин. Ложбинка между грудью, ключицы, ноги, запястья. При первом знакомстве можно поправлять назад волосы, показывая запястье. Демонстрировать ноги, перекидывать сидя одну на другую.
Примечания: жесты не должны быть слишком эротичными и пошлыми. Не стоит перекидывать ноги со слишком короткой юбкой, носить глубокий вырез с большим размером груди.

На теле женщины есть определенные зоны
Игра глазами. Нужно посмотреть на интересующего человека, и как только поймаете его взгляд, сразу отвести глаза и загадочно улыбнуться

3) Необходимо стать интересным собеседником. Прежде всего, нужно тренировать речь, читать литературу, чтобы пополнить словарный запас. В любой момент разговора найдется колкая фраза, которая поразит собеседника. Человек с большим багажом интересов всегда поддержит любую тему, сможет философствовать, обсуждать нашумевшие события. Никто не запомнит девушку, у которой в голове нет ничего путного, а вместо красивой речи сплошная нецензурная брань.

4) Быть уверенным в себе человеком, знать о своей привлекательности, тогда получится нравиться людям. Это качество дается далеко не всем, но стоит попробовать его развивать. Уверенные в себе люди умеют пошутить над собой, держать ситуацию в руках, не стесняться заводить разговора с незнакомыми людьми, проявлять инициативу.

 К загадочному образу осталось добавить аккуратный макияж, стильный гардероб и прическу. Это были все основные советы и рекомендации, чтобы привлечь внимание желаемого мужчины.


0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 2

  • Мне кажется, мужчин привлекают уверенные в себе девушки, в меру дерзкие, в меру женственные.

    0
  • Смотря для чего девушка знакомится, то она и будет собой являть. Но чтобы создать серьёзные отношения, этому нужно учиться. Папа и мама должны об этом заботиться. Достойной девушка становится уже в семье.

    5

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля