Как если бы, можно влюбить и удержать рядом любого человека.

Добавлено в закладки: 0

можно подводить итоги
Если партнер заинтересовался, то он обязательно попросит номер телефона, предложит подвести до дома, будет, надеется на следующую встречу.

Существует очень много способов, чтобы влюбить и удержать рядом любого человека. Но, не всегда популярные способы оказывают эффективный результат. В этой же статье будут использованы специальные приемы манипуляции, с помощью которых можно научиться манипулировать людьми. Такое возможно!

 Как же нужно себя вести при первом знакомстве?

Все дело в том, что на начальном этапе отношений без манипуляций никак обойтись нельзя. Если идти навстречу партнеру с раскрытыми объятиями и быть во всем искренним, то в ответ можно получить лишь очередной отказ или игнорирование со стороны партнера. Никому ведь это не нужно? Намного интересней взять мужчину доступными способами манипуляций и стать интересно для него. Как же себя вести при первом знакомстве?

Первая встреча с желаемым мужчиной или желаемой женщиной является самым главным козырем в дальнейших отношениях.

Местом встречи можно выбрать кинотеатр, ресторан, бар или красивый парк. Главное, чтобы встреча прошла в приятной обстановке, в будущем первая встреча станет вызывать только приятные и теплые воспоминания.

Что касается поведения, то нужно попросить партнера, чтобы он больше рассказывал о себе. 50% диалога с партнером должно быть посвящено именно ему. Можно попросить рассказать его о детстве, спросить, чем увлекается. Какие у него, или у нее цели в жизни, кем он видит себя в будущем. Вопросы нужно задавать не навязчивые, не следует спрашивать при первой встрече у партнера о размере его зарплаты или о прошлых отношениях. Эта информация слишком личная, возможно, в будущем она откроется, а пока лучше такие темы не затрагивать, чтобы не испортить все свидание.

Не нужно жалеть похвалы и комплиментов в адрес собеседника.

Показывать свою симпатию с помощью жестов.
Главное произвести правильное впечатление и не испортить первое свидание

Больше отвечать восхищенным взглядом, когда он рассказывает о своих успехах, похвалить внешний вид, подчеркнуть грамотную речь, сказать о том, что он приятный и интересный собеседник. Обязательно спрашивайте совета, главное подчеркнуть, насколько важно мнение собеседника. Лучше не делать слишком интимных и пошлых комплиментов, смотреть на открытую грудь женщины и т.д. Собеседник почувствует себя очень неловко.

Показывать свою симпатию с помощью жестов.

Постараться расширить свои зрачки, вспоминая какое-то приятное и возбуждающее воспоминание. Губы должны быть полуоткрытыми, влажными. На заметку девушкам: не стоит делать на первое свидание слишком яркий и пошлый макияж. Лучше накрасить губы красной помадой, но немного подвести глаза. Или наоборот, сделать внимание на макияже глаз, а губы оставить в покое, воспользовавшись простым блеском.

После такого приятного вечера, когда мужчина и женщина узнали друг друга, можно подводить итоги. Если партнер заинтересовался, то он обязательно попросит номер телефона, предложит подвести до дома, будет, надеется на следующую встречу.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте свяжитесь с нами, чтобы получить согласие на использование статьи от правообладателя.
0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Важно — быть самим собой. В нашей жизни хватает масок, если не хотите, чтобы в вас разочаровались — не лгите и не пускайте пыль в глаза, правда рано или поздно откроется.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля