Настоящая женщина, какая она?

Добавлено в закладки: 0

какой должна быть настоящая женщинаИздавна все задавались вопросом: «как найти настоящую женщину», «какими она должна обладать качествами, чтобы покорить мужчину». Ведь у всех мужчин разные вкусы на женщин.

Какой должна быть настоящая женщина.

Кому – то нравятся утонченные худенькие девушки, другим напротив, упитанные дамы, у которых все при себе. Кому – то подавай скромную барышню, а другому хищницу. Однако обладать идеальными данными это еще не все, нужно иметь ряд качеств, которые покорят сердце мужчины.

Какими же качествами должна обладать идеальная женщина:

  1.  Сексуальная натура. Мужчине важно, чтобы вы умели полностью раскрыться перед ними в сексуальном плане. Тогда и они получат наивысшее сексуальное удовлетворение, и вы будете на высоте. Конечно внешние данные тоже имеют, определенную роль, но поверьте, даже если вы вся такая идеальная не сможете удовлетворить его как он того желает, вся картина примет другой оттенок содержания.
  2.  Мужчины не любят, когда женщины слишком ревнивы и навязчивы в отношениях. Мужчин это отталкивает. Да и женщины, в свою очередь, не понимают, что таким поведением они рушат отношения и падают ниже своего достоинства.
  3. Целеустремленная женщина. Такая женщина, всегда знает, чего хочет от жизни, уверенно себя ведет, двигается к своей цели, следит за собой. На таких женщин, мужчины в первую очередь обращают внимания. Такой женщине, не обязательно казаться лучше, чем она на самом деле, она и так знает, что она лучшая из лучших женщин.
  4.  Сильной, по натуре женщине не приходиться привораживать мужчину, чтобы он в нее влюбился. Она будет обладать шармом свойственным только ей, и мужчина сам будет тянуться к такой женщине.
  5.  Женщина без комплексов, принимает себя такой, какая она есть. Она уверенна в себе, и свои недостатки может разумно скрыть, так что их не будет заметно.
  6.  Женщина, наделенная мудростью, всегда будет делать так, чтобы мужчина чувствовал себя одним единственным и неповторимым самцом. Женщина будет сглаживать накаляющиеся ситуации, и будет преподносить все так, как удобно мужчине, но с умом.
  7. Женщина загадка – посмотрев на женщину с пронзающим загадочным взглядом, любой мужчина окажется в плену. Настоящая женщина должна быть умна, интересна мужчине. Любит общаться, и всегда открыта.

Достоинствами обладает любая женщина.

какой должна быть настоящая женщинаГоворить можно бесконечно о всевозможных качествах, которыми должна обладать настоящая женщина. Но определенными достоинствами, должна обладать любая женщина. Ведь посмотрев на уверенную в себе женщину, которая знает себе цену, в ней присутствует уверенная походка, поставленная речь, всегда хочется становиться лучше. Хочется равняться на такую женщину, и совершенствоваться вам самой. Лучше становиться с каждым днем, нужно в первую очередь для себя дорогие женщины. Когда вы почувствуете изменения, произошедшие в вас, вы начнете себя больше ценить и уважать. Вам не придется стараться, чтобы завоевать мужчину. Ведь если вы будете достойно себя вести и обладать вышеперечисленными качествами, то поверьте, вам не составит конкуренция ни одна женщина.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля