Что нельзя говорить мужчине. Следите за словами, сказанными в пылу злости.

Добавлено в закладки: 0

Что нельзя говорить мужчинеВступая в брак с любимым мужчиной, женщина в большинстве случаев думает что, наконец, можно расслабиться. Замуж вышла, мечту осуществила, что еще для счастья нужно?!

Мужчины, такие существа, которые требуют постоянного внимания к себе, как малые дети. Находясь рядом с мужчиной, женщина должна тщательно обдумывать, что говорит ему. Ведь некоторые мужчины, будут обидчивей женщин. Нужно понимать, если ты находишься в отношениях с мужчиной, необходимо принимать его со всеми его недостатками.

Что нельзя говорить мужчине. Следите за тем что говорите в пылу злости.

Также сопереживать ему, если у него проблемы. Они это чувствуют, и поверьте, ценят. Разумная женщина всегда должна помнить, что скандалами и выяснением отношений, проблему не решить. Поэтому стоит максимально снизить к минимуму ваши с ним скандалы и конфликты. Мужчин хоть и принято считать сильным полом, но, во всяком случае, они настолько чувствительны к тому, что им говорят женщины, что порой невыносимо.

Что же нельзя говорить мужчине:

  1.  Никогда не смейте сравнивать своего мужчину с другим представителем сильного пола. Будь то ваш друг, родственник, неважно. Мужчина любит чувствовать и понимать, что он для вас один единственный и неповторимый для вас.
  2.  Не вспоминайте прошлые обиды. Бывает, случается ссора, в которой вы мимолетом вспоминаете его ошибку. Якобы выставляете его еще более виновным, давая понять, насколько вы обижены. Мужчины этого не любят, вы либо прощайте, либо уходите.
  3. Следите за словами, сказанными в пылу злости. Часто ссорясь с близким нам человеком, мы не задумываемся о том, насколько мы можем ранить его случайно оброненным словом. Поэтому пытайтесь себя контролировать в момент злобы, иначе потом будете жалеть о сказанном.
  4. Не пытайтесь вызвать нарочно в своем партнере чувство ревности. Таким образом, вы не только спровоцируете конфликт, но и лишите партнера чувство доверия и уважения к вам.
  5. Не упрекайте в шутку о сексуальном неудовлетворении. Для мужчин это крайне серьезная тема, и если вы вздумаете пошутить касательно секса, то поверьте, вы не только затронете его самолюбие, но и поставите под сомнение его достоинство.

Сила нашего слова очень велика.

Сила нашего слова очень велика.Многие люди кидают слова на ветер, и этим рушат взаимоотношения с хорошими людьми. Мужчины не столь красноречивы, как женщины. Но женщины сильнее и хитрее нежели мужчины. Поэтому дорогие женщины, если вы хотите построить крепкий союз с молодым человеком, внимательно фильтруйте свою речь.Как мы с вами знаем, мужчины у нас нежные и чувствительные создания, требующие соответственного отношения.

Поэтому, если вы хотите хороших отношений, подготовьтесь к тому, что вам придется ограничивать себя в определенных вещах, зачастую идти на компромиссы. Научиться быть гораздо умнее мужчин в вопросах, касающихся ваших с ним взаимоотношений. Конечно это тяжелая работа над собой, которая потребует сил и время, но если есть серьезный настрой, все непременно буде хорошо.

И только если, вы пересилите свое раздражение по поводу, каких – то мелочей, смирите свой пыл, то тогда все у вас обязательно получиться.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Любые чувства можно оскорбить, не только мужчины. Поэтому, что-либо произнося, нужно думать и соотносить эти слова с собой. Обидело бы сказанное лично вас? Анализируя, можно избежать ошибок, вовремя прикусить язык и не наговорить глупостей, тем самым не ранить своего мужчину. Но во всем должна быть мера, т.к. если сильно оберегать мужчину, он со временем превратится в ребенка, зависящего от вашей похвалы и вы будете только и делать, что нянчиться с ним.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля