Идеальный человек. Как встретить свою судьбу.

Добавлено в закладки: 0

Как встретить свою судьбу.Так уж получается, что человеку для счастья нужен другой человек. Для многих в этом заключается счастье. Повседневные заботы, работа, любимое дело, вовсе не считаются смыслом жизни для человека. Это лишь дополнения ко всему прочему.

Каждый человек мечтает встретить свою судьбу.

Конечно, каждый человек мечтает встретить свою судьбу рано или поздно. Мысленно идеализируя в голове будущие отношения. Создавая идеальный образ, никто не задумывается, что все как в фильмах и сказках идеально не будет.

Это не значит, что любые отношения обречены на плохой конец, просто нужно осознавать, что в реальности все иначе. Многие люди живут в надежде и ожидании идеального человека для своей жизни. Но никто ведь не задумываться, что тот самый человек тоже ведь не идеален сам по себе.

Как встретить свою судьбу?

Как встретить свою судьбу?

С ним тоже будут присутствовать определенные проблемы в отношениях, это:

  1. Скандалы и нервы. Без этих составляющих никак, потому – что когда 2 людей притираются друг к другу, они становятся небезразличными друг другу. У каждого может наступать чувство ревности, посему далее следуют скандалы, даже если на то нет причины.
  2.  Выяснения отношений. Они могут возникать по разным причинам, когда кто – то из 2 людей начинает показывать свой характер. Или же, когда 1 из 2 провинился, и далее следуют упреки и обвинения.
  3. Измена. Этого можно ожидать от любого человека, даже от любимого. Казалось бы, что еще нужно для счастья, когда рядом с тобой человек, который тебя любит и не хочет потерять?! Сущность человека порой бывает очень обманчива. Бывает, строишь отношения с человеком, у вас все хорошо. И тут узнаешь про измену любимого. В этот момент, тот идеальный образ, созданный когда – то в голове, понемногу блекнет.
  4. Ложь. Часто ложь является основой для расставания. Бывает, человек один раз соврал, захотев скрыть правду, не подумав о последствиях. А когда правда всплывает наружу, а она всплывает однозначно, уже поздно что – то доказывать и приводить доводы. Потому – что любой человек понимает, что отношения, основанные на лжи не построить.

Безусловно в жизни бывают разные ситуации, после которых человек меняется, даже сам того не замечая. У кого – то это может быть разочарование в одном человеке, после которого доверять остальным уже не получается. Бывает, случается черная полоса в жизни, и следуют сплошная череда расставаний, после которых, возрождаться вновь и вновь становится все тяжелее.

Люди продолжают и хотят верить в сказку.

Приходиться собирать себя по кусочкам снова и снова. Но даже после подобных неурядиц, многие все, же продолжают верить, что существуют идеальные отношения счастливым финалом. Люди продолжают и хотят верить в сказку. Наступает момент, когда встречаешь того самого человека, с которым надеешься обрести счастье.

Но не тут, то было, разворачивается очередная мелодрама, с вытекающими с нее последствиями. Но надежда все равно живет, ожидая изменений и счастливой концовки отношений. Происходит это зачастую в момент, когда влюбляешься в этого человека, ждешь взаимности от человека.

Но чтобы получить ответ на ваши чувства, необходимо ежедневно показывать человеку наглядно, как вы к нему неравнодушны. Иначе последует очередное разочарование.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • По нам все видно, даже если мы умеем искусно врать или притворяться. В этом причина сложностей в отношениях, но в этом же и их потенциал. Потому что только из искренних чувств могут возникнуть длительные отношения.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля