Как разлюбить человека которого сильно любишь.

Добавлено в закладки: 0

Как разлюбить человека которого сильно любишь.Казалось бы, глупо говорить и думать на такую тему. Но иногда в жизни случаются такие ситуации, что ты перестаешь контролировать себя, свои эмоции и чувства. Это очень страшно, полностью окунуться в человека, ведь никогда не знаешь чем закончиться твоя любовь.

Как разлюбить человека которого сильно любишь.

Конечно, всем нам хочется идти по жизни рука об руку с надежным и хорошим человеком, с которым ты чувствуешь себя как за каменной стеной. Но это большой куш, выпадающий не каждому человеку. Так вот, когда происходит такая ситуация, когда все сошло на нет, уже бессмысленно что – то продолжать, нужно немедленно все сводить нет и двигаться дальше в будущее.

Нужно уметь избавляться от мусора в своей жизни. Причем кардинально и основательно. Поймите, просто бессмысленное страдание по человеку, в которого вы еще безответно влюблены, ни к чему хорошему не приведет. Вы попросту потратите свое время, которое вы можете посвятить кому – то, или чему – то более разумному.

У каждого свой выход из ситуации.

После разрыва девушка зачастую чувствует себя подбитой птицей,

Многие люди, советуют отвлечься на какой – то вид деятельности, это может быть танцы или пение. Возможно время провождение с друзьями. У каждого свой выход из ситуации. Но поверьте, если вы будете настроены, лишить себя терзаний по этому поводу, не говорить на эту тему, то прогнозы положительные.
Влюбленный человек даже и не предполагает, как выглядит со стороны. Он не видит того, что видят в нем остальные люди. Когда ты зациклен на человеке, ты живешь иллюзиями, конечно, ты никого не слышишь и не видишь. Тебе кажется, что человек, в которого ты влюблен, самый лучший лучших мужчин.

Причины возникновения страха перед общением

Но когда наступает момент, когда оказывается, что твои чувства не взаимны, что остается делать?! Конечно же, нужно достойно, как говорится, выйти из игры. Как это сделать:

  1. Каждый и нас, несомненно, много раз был влюблен. Ведь это нормально, чувствовать эмоции к другому человеку, это нам дано природой. Поэтому, когда в вашей жизни случиться ситуация, когда вам будет больно, напомните себе, что это не конец жизни. Отношения имеют свойство заканчиваться. Поэтому никогда не стройте на кого – то грандиозных планов. Ведь существует всегда вероятность того, что этому придет конец.
  2. Займитесь собой. Посвятите себе все свое свободное время, приведите себя в порядок. Тогда вы посмотрите на себя другими глазами и поймете, насколько вы были глупыми.
  3. Найдите себе интересное занятие, которому вы будете посвящать немалое количество времени. Ведь когда вы будете отвлечены, ваш мозг будет сосредоточен явно не на томление по возлюбленному.

А если всерьез задуматься, то ни один человек в мире не стоит наших страданий. Тем более тот, которому безразлично где вы? Что вы? С кем вы? Смысл терзаться по человеку, с которым все закончилось и он явно предназначен не вам.

Нужно идти навстречу своей судьбе.

Нужно всегда верить в себя, никогда и ни при какой ситуации не терять веры в себя. Пассажиров по жизни может быть множество, и никогда не знаешь, когда придет последний пассажир. Нужно жить, не унывая, не смотря ни на что и двигаться вперед, вопреки всему происходящему.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля