Чего хотят женщины от мужчин.

Добавлено в закладки: 0

Чего хотят женщины от мужчин.Издавна женщины, выбирая себе спутника для своей жизни, ссылались всегда на одни и те же качества, которые хотели видеть в своем мужчине.

Чего хотят женщины от мужчин.

Вероятно, вы уже догадались, что это:

  1. Любовь к своей женщине – ничего важнее быть не может для женщины, чем чувствовать себя любимой и счастливой в руках заботливого и любящего мужчины.
  2. Верность – один из главных качеств, которым, несомненно, должен обладать мужчина. Когда женщина уверенна в том, не изменяют, она будет полностью и без остатка отдаваться своему мужчине.
  3.  Трудолюбие – конечно ни одна женщина не посмотрит в сторону ленивца или Альфонса. Ведь мы всегда выбираем тех, кто сильнее нас. Человека, который может сделать больше, чем мы женщины.

Как ни странно, вне зависимости времени и века на дворе, женщины всегда ссылались на вышеперечисленные качества. И это не удивительно, ведь женщина хочет видеть и чувствовать рядом с собой опору и поддержку во всем. Выбирая себе будущего спутника для жизни, она, прежде всего, выбирает отца своим детям. А это самое главное.

Любовь к своей женщине

Любой женщине нужна ласка и забота, умение ей посочувствовать.

Всем женщинам нравятся хорошие положительные мужчины, в меру помешанные на работе. Ведь чересчур трудолюбивым быть тоже плохо, отсюда возникает недостаток внимания к своей женщине. Все женщины любят, когда их балуют приятными сюрпризами, уделяют им внимание, делают комплименты.

Еще очень приятно, когда мужчина помнит о таких мелочах, как дата годовщины. Это говорит о том, что мужчина очень внимательный по отношению к своей женщине. В народе, правда, принято считать, что мужчина должен обладать неким хладнокровием, иметь жесткий стержень, уметь не терять голову, обладать самообладанием, уметь справляться с тяжелыми ситуациями. Но ведь, ни одна женщина не выдержит мужчину с такими качествами. Любой женщине нужна ласка и забота, умение ей посочувствовать.

С ними чувствуешь себя как за каменной стеной.

При всем этом, мужчина не должен быть как Отелло, слишком ревнивым. Это очень отталкивает, особенно когда подозрения возникают без особой на то причины. Тем более в порыве ревности мужчина показывает, насколько он не уверен в себе. Очень привлекают женщин, мужчины твердые в финансовом плане, у которых есть цель в жизни. Они приличные, с ними чувствуешь себя как за каменной стеной. С таким ничего не страшно.

Любой женщине нужна ласка и забота, умение ей посочувствовать

Зажечь огонек в глазах девушки и не позволять ему погаснуть.

Еще немаловажно, когда мужчина любит детей, вот это качество растопит сердце любой женщины.
Исходя из всего, вы наверняка поняли, что ни одна женщина не обратит внимания на мужчину с плохими привычками, такими как пьянство, наркомания. Если мужчина ловелас, в его сторону женщина даже не глянет.

Обладая только положительными качествами, мужчина может добиться расположения женщины. Завоевать так, сказать, ее сердце. Зажечь огонек в ее глазах и никогда не позволять ему погаснуть.

Поверьте, дорогие мужчины, если вы дадите почувствовать любовь и заботу, по отношению к своей женщине, она отдаст вам вдвойне больше. Ведь, как известно все в нашей жизни возвращается бумерангом.

Поэтому следите за тем, что вы делаете и говорите, и тогда удача вам улыбнется.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля