Что нужно знать мужчине о женской психологии

Добавлено в закладки: 0

женская психология для мужчинНаверное, любой мужчина, живущий на планете Земля, хотел бы понимать женскую психологию. Полностью конечно, разгадать женщину невозможно, потому как это довольно сложный механизм. Но попытаться стоит каждому мужчине.

Женский мир устроен слегка иначе, нежели чем мужской.

Может, многие мужчины будут задаваться вопросом: почему? Ответ прост, хотя бы для того, чтобы не допускать банальных ошибок в отношениях. Ведь, как известно, женщины очень ранимые создания, с которыми нужно разговаривать более осторожно, чуть ли не подбирая выражения. Да и отношение к женщине должно быть соответственным, как к любимой женщине.

Женский мир устроен слегка иначе, нежели чем мужской. Порой невозможно догадаться, о чем думает женщина, что она хочет на самом деле. Ведь бывает так, что женщина зачастую может говорить одно, а думать совершенно о чем – то другом.

Что нужно знать мужчине о женской психологииЧто нужно знать мужчине о женской психологии.

Что же должен знать мужчина, чтобы научиться, лучше понимать свою женщину:

  1.  Излишняя эмоциональность. Как известно, женское поведение довольно переменчиво. Вывести женщину очень просто. Она может вывестись из себя, банально вообразив себе что – то в голове. Допустим ситуация, когда муж задержался на работе и приехал домой позже, чем обычно. Все вы пропали! Даже на пустом месте она может устроить скандал, вообразив, что вы ей изменяете с другой женщиной. Все это может происходить еще потому – что женщине, возможно, недостает вашего внимания, поэтому она начинает скандал на ровном месте. Так что, будьте более внимательны к своей женщине и не забывайте уделять внимание ей.
  2. Каждый мужчина наверняка замечал за своей женщиной искорки противоречивости. Это когда женщина настолько переменчива, что и сама не замечает, что она делает. Банально, узнав, что ее подруге парень купил платье просто так, она может вернуться домой в истерике, обвинив вас во всех смертных грехах. Вы при этом не будете виноваты в данной ситуации. Наутро она попросту об этом забудет, как ни в чем не бывало. Так что, в моменты взрыва вашей женщине, просто выслушайте ее и переждите бурю.
  3. Никогда не забывайте, дорогие мужчины, что женщины очень чувственные и ранимые особы. Они очень любят романтику, нежность и заботу. Им нужно постоянно чувствовать эти атрибуты. С вас ничего не убудет, если вы лишний раз просто так обнимете или поцелуете свою любимую женщину. Ведь это так важно, ощущать себя нужной и желанной для своего мужчины.

Женщина это цветок, а мужчина садовник.

Женщина это цветок, а мужчина садовник.Это самые важные аспекты в отношениях, которые вы должны запомнить в первую очередь. Но, и конечно, не все. Говорить о том, как целиком устроена женская психология, можно часами. Но необходимо научиться правильно, понимать свою женщину. Чувствовать ее, понимать, почему она поступила так, а могла вот так. Очень важно слушать и слышать ее.

Когда женщина почувствует, что вы искренне интересуетесь ею, поверьте, вы получите двойную награду. Так что, милые мужчины, все только в ваших руках. Ведь как говорят: «Женщина это цветок, а мужчина садовник».

Чем больше любви и внимания вы вложите в свой цветок, тем больше он будет цвести и вас радовать.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля