Влияние группы крови на темперамент

Добавлено в закладки: 0

влияние групп крови

Влияние групп крови.

Ученые доказали, что некоторые генетически заложенные данные, как в женщине, так и в мужчине, помогают определить некоторые присущие им характерные черты. В частности, группа крови подскажет, каким темпераментом обладает женщина.

Влияние групп крови на темперамент.

Но не стоит серьезно относиться к выводам ученых, так как основаны они на статистических данных, т.е. нельзя утверждать, что абсолютно все женщины соответствуют предложенной характеристике, все же на сексуальность так же влияет множество других факторов.

Вашему партнеру крупно повезло, если вы обладательница первой группы крови. Такие женщины зачастую наделены страстным и изобретательным характером, что, несомненно, не даст вашему партнеру заскучать и отдаться соблазнам на стороне.

влияние групп крови

Также они отличаются преданностью. Из таких женщин получаются отличные жены, поэтому даже если вы не обладательница впечатляющей внешности, вам не о чем беспокоиться. Ваш потенциал непременно оценится по достоинству.

Для женщины со второй группой крови секс является необходимостью, на которую они вынуждены тратить свое ценное время. Обычно это амбициозные карьеристки, мысли которых всегда витают где-то в стороне.

Они не любят экспериментов в постели, поэтому, если вы обладательница этой группы крови и соответствуете данной характеристике, то мой вам совет, ищите альтернативный выход из ситуации, пожертвуйте своим временем ради партнера, а иначе вы рискуете попросту его потерять.

Третья группа чаще всего встречается у изменниц. Природная полигамия не дает ей покоя, хотя пристрастие к любовным ласкам у нее имеется. К тому же накопленный опыт, которым она успешно пользуется в постели, приводит в восторг ее партнера. Им рекомендуется все же поубавить свой пыл и направить его в нужное русло - на одного, постоянного партнера.

Особенно повезло обладательницам редкой четвертой группы крови. Это именно те идеальные женщины, для которых семья на первом месте, и ко всему прочему, секс для них является излюбленным занятием, так как они, как никто другой, легко достигают оргазма.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля