Тайны обольщения

Добавлено в закладки: 0

Тайны обольщенияЖенщине, желающей обольстить мужчину и свести его с ума, не обязательно быть обладательницей 90-60-90, а нужно знать секреты обольщения. Зная эти секреты, женщина может заставить мужчину потерять покой, сон, делать сумасбродные поступки, стать игрушкой в её руках. Примерами таких отношений были отношения Самсона с Далилой, Цезаря и Клеопатры, Геракла и Омфалы.

Секреты обольщения мужчин.

С давних времён искусство обольщения было наукой, которую изучали гетеры, куртизанки и гейши. Можно не быть красавицей, но, зная секреты обольщения, ставить на колени любого мужчину. Всё это возможно благодаря науке обольщения.

Главным и основным секретом было и есть кокетство. В наше время женщины отдают предпочтение не кокетству, а открытым нарядам, яркому макияжу и молниеносному сексу. Всё это возможно только для быстротечных отношений, но если вам нужно удержать человека рядом с собой, то в таком случае вам придется выучить науку кокетства.

Кокетничать надо с умом и тактом, нужно научиться проявлять неподдельный интерес к человеку, поддерживать разговор, проявлять влюблённость и через некоторое время становиться холодной, но всегда оставлять надежду на продолжение отношений. Этот приём действительно работает.

Секреты обольщения мужчин.

Вторым секретом есть умение слушать мужчину. Ведь слушая мужчину, вы создадите впечатление умной, эрудированной и понимающей особы. Мужчине обязательно захочется продлить знакомство, и он обязательно захочет с вами новой встречи. Нужно помнить, что мужчины не ценят лёгких побед, они должны добиваться женщины. Неуверенность, в ваших чувствах, только подстегнут мужчину к победам и новым свершениям.

Никогда не открывайте мужчине все свои тайны, ведь загадка должна присутствовать в каждой женщине. Пусть он помучается и попробует вас разгадать. Ореол тайны всегда стимулировал любовный интерес.

Понятно, что это не все секреты обольщения мужчин. Но боясь вас потерять, мужчина будет изо всех сил стараться завоевать вас и сразу же жениться, лишь бы быть рядом.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • По-моему, эти два приема подсмотрены в жизни. Именно так ведет себя влюбленная женщина. А значит, достаточно просто влюбиться и обольщение любимого произойдет само собой.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля