Как завоевать внимание парня

Добавлено в закладки: 0

Как завоевать внимание парня

Всех девушек, наверняка, волнует вопрос, как понравится парню? Действительно, завоевать внимание парня бывает не просто. Однако — это возможно, если следовать некоторым рекомендациям.

Как понравиться парню. Проверенные способы.

Красивая внешность. Конечно же, мужчины обращают внимание на эффектных девушек. Поэтому взгляните на себя со стороны. Проанализируйте свой образ, подумайте над прической и макияжем. Многие девушки для того, чтобы завлечь парня надевают мини-юбки и кофточки с глубоким декольте. Свой образ они дополняют эффектным макияжем. Данный образ может понравится мужчине. Однако стоит помнить, что большинство мужчин предпочитают естественную красоту. Если вы желаете использовать макияж, то он должен быть естественным. Это будет выглядеть достаточно привлекательно.

Естественное поведение. Не знаете, как понравиться парню за один день, то ведите себя в общении с ним естественно. Не пытайтесь навязывать себя мужчине, которому хочется понравиться. Такое поведение будет считаться некрасивым. К тому же, многим мужчинам это не нравиться. В общении с парнем расхваливать не себя не нужно. Лучше всего сказать правду для того, чтобы произвести хорошее впечатление. Будьте искренны. Парню должны понравится именно вы, а не ваш придуманный образ.

Интересы. Доказано, что парням больше всего нравятся девушки, которые имеют вместе с ними общие интересы. Поэтому, чтобы понравиться парню, необходимо изучить его предпочтения. Если у вас найдутся общие интересы, то обязательно имейте свое мнение.

Разнообразие в поведении.

Загадочность. Для того, чтобы узнать, как понравиться парню, который не обращает внимание, нужно помнить то, что парней привлекает в женщинах загадочность. Поэтому полностью раскрывать себя не нужно.

Хорошее настроение. В общении с парнем, который вам нравится нужно быть всегда улыбчивой и приветливой. Не будьте угрюмыми и хмурыми.

Разнообразие в поведении. Для того, чтобы завоевать внимание парня, нужно быть разной. Однообразие в поведении женщин не нравится представителям сильного пола. Притворяться в этом случае не стоит. Просто ежедневно подчеркивайте определенные черты собственного характера.

Развитие в жизни. Что-бы мужчина был от вас в восторге, старайтесь удивлять его новыми талантами или знаниями. Вы должны уметь вести разговор либо поддерживать любую тему разговора. Не забывайте при этом внимательно слушать своего мужчину и хвалить его, если это требуется.

В заключение

Согласитесь, что вышеописанные рекомендации соблюдать не сложно. Однако, если следовать этим правилам, то вы обязательно произведете впечатление на того мужчину, который по-настоящему вам нравиться.

[youtube]O20FY5-2v_c[/youtube]

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля