Выход в астрал или взгляд на себя со стороны

Добавлено в закладки: 0

техника выхода в астралЧто же такое астрал?

Астрал — тонкая материя, имеющая духовный характер. Астрал существует везде, в каждой окружающей человечество вещи. Помогая сосуществовать солнечной и лунной системе, помогая солнцу касаться своими лучами звезды, наделяя силой притяжения планеты и многие другие факторы. Астрал находится постоянно в движении, никто даже предположить не может какая у него скорость.

Существует мнение, что после выхода человека из собственного тела, он попадает именно в астрал. В астрале, человек может встретить другие души, которые уже умерли и ждут перерождения.

Иногда люди задумываются о том, как выйти в астрал. Для этого существуют различные способы как простые, так и более сложные. Эти тренировки должны проходить регулярно, так как только тренируясь можно добиться успехов при выходе в астрал. Стоит помнить, что выход в астрал бывает опасен. Есть люди, которые выйдя в астрал потом с большим трудом, возвращались обратно. И после этих случаев у них начинались неприятности.

Способы выхода в астрал.

Тем, кто все же решил изучить методы входа в астрал, можно начать со следующих:

1. Астральный двойник.

Для начала необходимо полностью расслабиться. Представить себя, увидеть своего двойника. Стоит рассматривать все детали своего тела, обращать внимание на все тонкости. После того как полностью уверены, что рядом двойник, надо постараться передать ему часть своей энергии. Сделать это можно представляя, что оба тела соединяет невидимый шнур. Вот через этот шнур и стоит отдавать свою энергию, после чего двойник наполняется жизненной силой.

Упражнение это стоит делать довольно долгое время, желательно тренируясь каждый день. В определённый момент можно почувствовать, что вместе с энергией, возможно, уже и самому переселиться во второе тело. Если все получилось правильно, то возможно увидеть себя со стороны именно этого двойника.

2. Кинетическая техника.

Не все люди практикующие выход в астрал, способны пользоваться визуальными способами. Для этого и существуют кинетические техники, ещё они называются мышечными.

мир человеческой душиВ первую очередь понадобится такое помещение, в котором не будет посторонних раздражителей. После того как место найдено, необходимо полностью расслабиться. Нужно полностью погрузиться в себя, понять собственное «Я». И постараться выйти из своего тела. На первый взгляд, может прозвучать дико, но надо постараться отделить свой дух от своего повседневного тела. Не забывайте, что при этом упражнении, необходимо чётко настроить себя на выход из своего тела. Когда эти действия сделаны, рекомендуется напрячь все мышцы своего тела и находится в таком состоянии, как можно дольше. После чего резко расслабиться и почувствовать слабость в теле, подобную падению.

3. Медитация.

Медитация самый распространённый способ выхода в астрал. Даже новичок в этом деле, способен с помощью медитации выйти в астральное пространство, причём он не требует большого количества энергии.

Как и в первых случая необходимо полностью расслабиться, причём продолжать расслабляться следует до тех пор, пока тело не станет ватным. После того как удалось полностью расслабиться, необходимо очистить свой разум. Избавиться от всех мыслей. Когда удастся очистить разум от всех мыслей, можно почувствовать различные явления, такие как гул в ушах, озноб. Далее, начнутся неосознанные вибрации тела, они могут быть разными на ощущения, но именно это означает, что душа готова покинуть тело.

Возможно, выход в астрал впервые продлится всего мгновение. Но чем больше тренироваться, тем быстрее получится полноценно выходить в астрал.

4. Техника Вебстера.

Для этого метода придётся воспользоваться сознанием и подсознанием. Для многих он оказался не простым, но регулярно повторяя его, все получится. Предварительной подготовкой к этому методу послужат мысли об астральном выходе. На протяжении недели рекомендуется больше думать об этом и только потом приступить.

Помещение в этом случае должно быть затемнено. Следует избегать посторонних шумов и чтобы кто-либо мешал.

Что дает нам наше физическое телоНеобходимо полностью расслабиться, начать рассматривать своё тело от пальцев ног и представлять как энергия покидает тело именно в этом участке. Далее, повторить те же действия со всеми участками тела. ни в коем случае нельзя брать большие участки тела, необходимо именно мелкими частями освобождать своё физическое тело от астрального. После этого, надо собрать всю силу воли и постараться выйти из своего тела. Обязательно хотеть выйти в астрал, тогда это получится и можно будет наблюдать за собой со стороны.

Многие люди практикуют выход в астрал. Им нравятся ощущения при выходе из физического тела. Стоит помнить, что выход в астрал бывает опасен. Есть люди, которые выйдя в астрал потом с большим трудом, возвращались обратно. И после этих случаев у них начинались неприятности.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Верить или нет, дело каждого. Но все, кто говорит, что выходил в астрал, рассказывают разные вещи про него. Он что, у каждого свой? Вот именно поэтому и не верится, пока на себе не ощутишь подобного.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля