Как отомстить мужчине

Добавлено в закладки: 0

Как отомстить мужчине

Месть. Какое страшное и пронзительное слово.

Слово, наполненное обидой и глубокими переживаниями. И как же не хочется прибегать к этому неприятному методу. Но, если степень обиды достаточно велика, и человек не видит другого выхода, кроме мести? Что, если мужчина вас предал, унизил или изменил? Что делать в таком случае?

Конечно, многие скажут, жить дальше. И это действительно правильное решение. Но, если женщина настроена на другую волну, если единственным верным решением она видит месть? Как же в таком случае отомстить мужчине? Как сделать так, чтобы он прочувствовал вашу боль и страдания на собственном опыте?

Проще будет забыть, выкинув человека из своей жизни.

Во-первых, следует помнить, что очень важно к такому занятию подходить с холодным рассудком. Любые действия с вашей стороны, совершенные с горячим сердцем, могут навредить не только вашей «жертве», но и подорвать ваше внутреннее состояние. Поэтому главное – успокойтесь. Подумайте, действительно ли месть в данном случае так важна для вас. Или проще будет забыть и двигаться дальше, выкинув человека из своей жизни.

Следующим пунктом будет игнор.

 

Если же вы действительно решились на это, то подойдите к проблеме серьезно. Подумайте, что может действительно задеть этого человека. Ведь, например, для вас измена может значить полный крах отношений, а он может этого даже не воспринять в серьез. Тем более, если до этого он поступил с вами именно так. Поэтому очень важно определить причину, от которой у вашего избранника будут такие же чувства, как и у вас.

Следующим пунктом будет игнор. И это действительно очень жестоко. Особенно, если человек пытается наладить с вами отношения, делает различные попытки, а вы взамен, не обращаете на него никакого внимания. Никакого. В этом случае не должно быть ни скандалов на повышенных тонах, ни упреков, просто тишина, которая с огромной силой будет давить на провинившегося мужчину. Просто забудьте, что он есть. Это добьет его быстрее, чем крики и битье посуды. Но лишь в том случае, если он сам проявляет к вам какой-то интерес, а не спешит избавиться от вашего внимания, как можно скорее.

Но наиболее хороший результат принесет тот факт, что вы после расставания с мужчиной станете счастливой. Получите такую жизнь, о которой он и мечтать не может. Ведь, если вы будете счастливы, то и вам от этого будет хорошо, и он будет видеть, что, а точнее кого, он потерял. Ведь ничто так не красит женщину, как счастье. И будучи счастливой, вы будете желанной. Но, несмотря на то, что будете желанной, будете совсем недоступной. Ваше счастье и будет главным козырем в мести мужчине.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля