Как пережить расставание

Добавлено в закладки: 0

Многие в своей жизни пережили расставание, но не всегда это событие может рассматриваться как трагедия. Иногда это необходимый этап жизни, чтобы начать что-то новое.

Как пережить расставание

Если расставания не избежать, в первую очередь надо его принять, отпустить ситуацию и позволить любимому человеку уйти. Возможно, пройдет время, и вы посмотрите на ситуацию другим взглядом, и когда встретитесь вновь уже изменившиеся, поймете, что не можете друг без друга. Даже семейные пары могут после развода создать семью вновь и прожить долго и счастливо, потому что пересмотрели свое отношение друг к другу, стали дорожить своими отношениями, которые раньше не ценились.

Если вас оставил любимый человек, то это его выбор. Если вы его действительно любите, вам нужно отпустить его с благодарностью.

Бросьте попытки вернуть бывшего молодого человека.

Начните новую жизнь, иначе в застойном состоянии можно остаться на долгие годы. Жизнь продолжается, и она у вас одна.

Иногда люди возвращаются, откликнувшись на призывы партнера, но, как правило, ничего хорошего не выходит, а только качество отношений может стать хуже. Ведь недаром говорят, что время хороший лекарь. И это так.

И больше всего человека разрушает не сама ситуация, а негативные мысли, которые он гоняет в своей голове. Вы не должны подпускать их близко, иначе они могут вас убить. Бороться с негативной мыслью можно только, заменив ее на позитивную. Если вы думаете, что вас больше никто не полюбит, то надо изменить установку на утверждение

какой должна быть настоящая женщина

«Я счастлива и любима!».

И главное читать молитвы и искренне благодарить Бога за то, что произошло, ведь человеку не дано знать, почему произошла та или иная ситуация, понимание происходит только со временем.

Самая распространенная ошибка, которую делают люди, брошенные любимыми — это экстренный поиск новых отношений, для того чтобы повысить свою самооценку и доказать самому себе, что он может быть кому-то нужен. Но это ошибочный путь, который может принести новые страдания и разочарования.

Вы не зря остались в одиночестве и если вы с этим не смиритесь, то у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Вы должны переоценить ценности и направить свои усилия на самопознание себя и на развитие своей личности. Используйте освободившееся время на самообразование и духовное развитие.

Вскоре вам встретиться человек, соответствующий вашей новой личности, и может быть, чувства которые вы при этом испытаете, никогда не были вам известны.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Евгения

1 000
Комментарии: 0Публикации: 37Регистрация: 04-03-2017

Комментарии 1

  • Правильно вы написали, если дошло до того что отношения распались. Не нужно бегать за прошлым. В впереди будущее и не стоит пятиться назад и мешать жить друг другу.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля