Kак научиться разбираться в людях?

Добавлено в закладки: 1

 

Как разобраться в человеке?

Kак научиться разбираться в людях?

Как разобраться в человеке? Чтобы разобраться в человеке, для этого необходимо всего лишь 10 минут. Нужно просто знать, как себя вести в той либо иной ситуации.По поведению собеседника всегда можно понять, что он в себе таит. Однако чтобы узнать о нем всю правду, прислушиваясь к его голосу, жестам либо мимике, следует иметь определенный навык по распознаванию разнообразных жестов и выражений.

Для начала обязательно стоит присмотреться к глазам.

Так как по взгляду можно много чего понять. Когда во время разговора собеседник прячет глаза, смотря куда-то в сторону, следовательно, что-то скрывает. Если же смотрит всегда неотрывно, значит стоящий перед ним человек, интересует его больше, чем сам предмет беседы.

Еще следует обратить внимание на улыбку, которая обязательно все расскажет.

Если улыбка искренняя и затрагивает все мышцы лица – это значит, что собеседник настроен вполне дружелюбно. При лицемерной улыбке сокращаются только мышцы, находящиеся возле губ. Нервозность показывается кривой улыбкой. А скрытую либо явную угрозу всегда можно рассмотреть, если человек когда улыбается, никогда не моргает. А если же во время улыбки еще поднимаются и брови вверх, значит он готов не только к общению, но и к подчинению.

Также следует прислушиваться к тембру голоса.

Громкий, уверенный голос подскажет, что настрой очень жизнерадостный, а неустойчивый, как и кривая улыбка является признаком напряжения. Резкий, слишком визгливый тембр говорит о беспокойстве данного человека.

5

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля