Романтика вдвоём: семь дней наслаждения

Добавлено в закладки: 0

Женщина это цветок, а мужчина садовник.

Романтика вдвоём.

Удовольствие можно растягивать на протяжении всей недели. Для этого нужно просто основательно подготовиться и соблюдать все необходимые этапы.

Первый день недели – понедельник.

Можно заказать букет цветов, который пришлют возлюбленной в течение недели. Вместо обычной открытки лучше прикрепить подготовленное приглашение на красивой бумаге. В послании нужно обращаться по имени и ласково. Но не стоит раскрывать все карты заранее.

Романтика вдвоём

Последний день недели – воскресение.

Особых ограничений на этот день не делают. Главное условие – провести его вместе. Но когда влюблённые прощаются, им нужно целоваться так, будто они больше никогда не встретятся. Это оставляет послевкусие и заставляет с трепетом ждать следующей встречи.

Красота места, в котором будет проведена встреча, — важный параметр.

От него зависит расположение партнёров, их настроение и впечатления. Страсть и похоть или нежность и романтика – всё зависит от того, как именно настроены мужчина и женщина и смогут ли они дождаться назначенного времени.

Нужно запомнить, что всё полностью зависит только от влюблённых. Если они хотят растянуть удовольствие, то должны сообщить об этом другому участнику столь знаменательного события.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Хорошо подогревают интерес друг к другу и удовольствие от общения паузы в совместном времяпрепровождении. Быть каждую минуту вместе тяжеловато даже для влюбленных.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля