Почему снятся эротические сны, что именно они обозначают?

Добавлено в закладки: 0

Почему снятся эротические сны

Почему снятся эротические сны, что именно они обозначают? Наверное, нет такого человека, которому бы не снились сны. Вот только каждому человеку сняться разные сны. Есть такие люди, которым вдруг стали сниться эротические сновидения. А вот что именно они обозначают, никто не знает. Конечно, есть такие сны, которые помогают расслабиться после тяжелой работы или на время забыться и подумать о чем-то другом.

Многие боятся об этом рассказывать.

Многие боятся об этом рассказывать и держат все в тайне, хотя постыдного от этого ничего нет. Также есть такие люди, которые сразу же бегут к гадалкам или начинают искать причину, по которой вам приснился данный сон.

Если сняться эротические сны, от которых вы просыпаетесь в поту и страхе, то в этом случае лучше всего обратиться к психологу. У него вы пройдете сначала обследование, а потом уже, если потребуется, то он назначит лечение.

Также эротические сны могут сниться лишь в том случае, если у вас в реальной жизни появились в этом плане небольшие проблемы и осуществить их можно только во снах.

Кроме этого эротические сны могут сниться еще и беременным девушкам, ведь есть некоторые случаи, в которых врачи запрещают заниматься сексом до определенного периода и на фоне этого девушкам и снятся эротические сны, где они будут главной героиней.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля