Зачем женщины хотят скорее выйти замуж

Добавлено в закладки: 0

Зачем женщины хотят скорее выйти замуж

Тенденция, которая очень актуальна в западных странах, а именно феминизм, независимость и самодостаточность женщины, не сильно распространилась в нашей стране. И всё равно любая женщина рано или поздно всерьез задумывается о замужестве. Почему так бывает?

Зачем женщины хотят скорее выйти замуж.

Существует множество причин, но вот перечень основных и пожалуй, самых распространенных.

  • -Чувство несостоятельности. Часто такое бывает, когда все подруги девушки давно замужем и имеют по-нескольку детей, а она все также имеет нестабильные отношения. Чтобы не выделяться среди других, она идет на этот поступок.
  • -Ребенок. Более распространенная причина такого сильного желания выйти замуж. На деле оказывается, что женщина всего лишь хотела ребенка, а муж это уже второстепенная цель, и нужен лишь для «галочки», чтобы социум воспринимал семью, как нормальную.
  • -Упрочнение отношений. Еще одна распространённая, причина- когда девушка любым способом пытается удержать любимого человека. Хронология таких отношений обычно такова: ребенок, свадьба, развод. Потому что как бы кто не говорил, нельзя никак удержать человека, если он этого не хочет.

Это были основные причины, по которым женщине необходимо выйти замуж. Но все же лучше всего сделать этот серьезный шаг тогда, когда это происходит по обоюдному согласию, а не по расчету, и с чувствами.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля