Сладкая жизнь: Любовь и спорт

Добавлено в закладки: 0

Любовь и спортДаже без цветов и шоколада роман ничуть не утратит своей сладостности и станет даже слаще, если подходить к нему разумно. Одной из причин, почему женщины не ухаживают за мужчинами, является то, что они уверены: мужчине не нравятся романтические сцены, и больше пары часов он не выдержит. К тому же, в соответствии с древним гендерным стереотипом, ухаживать соблазнять и добиваться полагается мужчине.

Но со спортом всё обстоит иначе.

Мужчины любят спорт, они им увлекаются (во всяком случае, большинство). Они хранят верность своим командам всю жизнь, с детства до старости. Они никогда не пропустят матч, игру или состязание, знают наизусть историю своей любимой команды, все значимые даты, всё занимательное и запоминающееся.

А теперь осталось только соединить женщину, мужчину, спорт и его страсть к спорту. И в голове возлюбленной раздастся выстрел, возвещающий начало забега. Всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Можно попробовать подготовиться и выбрать все необходимые ингредиенты. Это сильно удивит любого мужчину. Нужно выяснить, когда его команда будет играть на своём поле, и достать билеты на лучшие места.

Следует собрать всю атрибутику этой команды, от свитеров, шарфов, носков, транспарантов, флагов до символов и талисманов. Всё должно соответствовать выбранной тематике. И нужно не забыть о подготовке своего тела к такому знаменательному событию.

Пусть игра неожиданно обернётся соблазнением друг друга и нетерпеливыми ласками.

5

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля