Отношения между влюбленными.

Добавлено в закладки: 0

Этот человек снится во сне
Многие сталкиваются с проблемами и после расставания.

Очень часто отношения между влюбленными заходят в тупик, постоянные конфликты, недопонимание, споры, а в самом ужасном случае — измена. Многие сталкиваются с проблемами и после расставания. В этой статье будут приведены самые распространенные проблемы, которые возникают в отношениях, и самые разумные способы, чтобы решить их.

Что делать, когда пара давно рассталась, прошло уже много времени, а один из возлюбленных все еще не может забыть человека?

Этот человек снится во сне, воспоминания о нем провоцируют слезы на глазах. Что делать в том случае, если чувства никак не успокоить, а этого человека беспокоить не хочется?
Решение: не нужно искать нового, более интересного молодого человека, попробуйте переключить внимание на другую сферу жизни. Обычно, когда происходит расставание и другие неприятные события в отношениях, то люди могут прекрасно проявить себя в чем- то другом, например в работе, творчестве, попробовать найти новое хобби и т.д. Изначально нужно попытаться понять, что именно нравится в этом человеке, что вызывает о нем воспоминания. Допустим, получилось прекрасно сходить в кино и чаще всего воспоминания ассоциируются с этим днем. Можно попытаться возобновить этот чудесный день заново, только вместо возлюбленного взять за компанию близкую подругу.

Отсутствует интимная жизнь в течение долгого времени. Можно ли назвать это настоящей проблемой?

Негативные последствия
Могут ли возникнуть негативные последствия?

Многие думают, что проблема интимной жизни связана с внешним видом партнера. Набор веса, или другие факторы, которые повлияли на изменения во внешнем виде. На самом деле, это не так. Причина может быть абсолютно любой.
Партнер может объяснить свой отказ тем, что ему не интересно, а на предложение попробовать интим- игры отказывается. Что делать в таком случае?
Решение: могут ли быть у партнера, проблемы в интимной жизни или заболевания половых органов? Есть ли у семейной пары в течении многих попыток до сих пор нет детей, возможно причина скрывается в этом? Нужно определить, есть ли интим в жизни пары или его совсем нет. Может, присутствуют ласки, поцелуи, но почему то именно нет секса. Главное найти изначальную причину, которая вызвала эту проблему, а после думать, как ее решить. Возможна проблема действительно во внешнем виде одного из партнеров. Или в отсутствии настроения другого, по каким-то причинам. В таком случае важна поддержка и забота, со стороны кого-то из партнеров.

Человек говорит, что у него резко пропадают чувства.

Появляется другая девушка, один партнер ловит другого на измене… Что делать в этом случае. Во-первых, нужно спокойно поговорить обо всем с возлюбленным, не повышая голоса. Лучше сохранять хладнокровие и поддаваться эмоциям.
Решение: нужно решить для одного из пары, действительно ли есть желание вернуть отношения, как раньше? Или есть возможность забыть неприятные воспоминания с этим человеком и начать всю жизнь заново?
Если хотите вернуть все, прежде всего, изначально нужно подружиться. Дать партнеру понять, что приняли его решение с выбором другого спутника. Пусть он расслабится. За время, что возлюбленные были вместе , они привыкли друг другу. Первый возлюбленный будет человеком, к кому он придет за советом. Таким образом получиться быть в курсе новых отношений партнера.

Смогли бы вы подружиться?

Это были самые частые конфликты, которые возникают между парами. Ко многим проблемам нужно подходить осторожно и с большим умом, чтобы не усугубить ситуацию.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте свяжитесь с нами, чтобы получить согласие на использование статьи от правообладателя.
0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Мне кажется, что дружить с бывшим — это, по меньшей мере, странно! Не хотела бы, чтобы мой муж «дружил» со своими бывшими, обсуждал с ними уже наши отношения. Бывшие — не родственники, и общаться с ними совершенно не обязательно. Пускай остаются в прошлом!

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля