Как построить отношения с разведённым мужчиной?

Добавлено в закладки: 0

Отношения с разведённым мужчиной.Поскольку, разводы в наше время – вещь обыденная, нет ничего необычного в том, что разведённые мужчины, впрочем, как и женщины, пытаются создавать новые семьи. Но, в процессе формирования новоявленной пары могут возникнуть свои трудности. Разобраться с этими трудностями поможет данная статья.

Отношения с мужчинами, которые недавно развелись, имеют свои сложности. Разумеется, они уже имеют определённый опыт совместного проживания. Нередко от первого брака у них остались дети, которые будут требовать к себе внимание. Это достаточно болезненный вопрос, который не решается мгновенно.

Отпустить прошлое – не значит о нём забыть.

Проблемы, которые появляются в новоявленной семье, женщины связывают с прошлым мужчины. Иногда к существующим сложностям примешивается ещё и ревность. Как поступать женщинам в такой ситуации? Им нужно понять, что прошлое нельзя перечеркнуть. На начальном этапе отношений все разговоры молодой пары могут сводиться к прошлому. В процессе беседы мужчины могут жаловаться на своих бывших жён, переживать за своих детей.

Разумеется, женщина со временем устаёт от подобных разговоров по душам. И лучшее, что она может сделать – отвлечь внимание возлюбленного от грустных мыслей. В психологии существует понятие переключение внимания. Это значит, что разговоры нужно направлять в более конструктивное русло. Мужчина должен понять, что жить нужно здесь и сейчас, рядом с любимым человеком.

Мужчина очень часто робок и нерешителенДля усиления результата лучше наполнить отношения чем-то особенным. Для этого можно придумать совместные занятия, отправиться в путешествие, заняться качественным сексом. Перемена места положительно влияет на укрепление отношений.

Если в новой семье мужчина почувствует себя любимым и востребованным, то желаний вернуть прежние отношения у него будет всё меньше.

Нужно ли бояться отношений с мужчиной, который ранее был женат?

В принципе, бояться строить отношения с таким мужчиной не нужно. Наличие первой семьи не должно стать проблемой для создания нового союза. Прошлое может напоминать о себе в том случае, если женщина будет повторять поведение его бывшей. Например, истерики и скандалы могут спровоцировать разрыв. Поэтому, если женщина не планирует развод в ближайшем будущем, ей лучше отказаться от неконструктивного поведения.

Если супруги друг друга любят, то неважно, сколько браков у них за плечами. Очень многие мужчины, набравшись опыта в предыдущих отношениях, ведут себя корректно и внимательно по отношению к своим половинкам. Если такое их поведение ценить, то брак будет счастливее предыдущего.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 2

  • Тут женщине важно не давать волю ревности и бурной фантазии, а четко осознавать, что этот мужчина сейчас рядом с ней, а не с бывшей женой. А сравнение, которое естественно будет у мужчины с бывшей супругой, должно быть по возможности в пользу новой.

    0
  • Построить отношения с разведённым мужчиной легко — надо стараться быть лучше его прошлой жены, чтобы он о ней забыл. Если он обратил на вас внимание, значит вы уже чем-то его зацепили, он он готов построить новые отношения, главное ему в этом помочь.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля