Что делать, если нет девушки, а у друзей есть?

Добавлено в закладки: 0

где можно найти девушку

Иногда парни сталкиваются с такой проблемой как отсутствие девушки. Особенно это печально, когда у лучших друзей уже был опыт общения с девушками. Понятно, что для того, чтобы решить данную проблему нужно что-то в себе менять, а от что именно расскажет данная статья.

Основные причины, почему девушки не обращают внимания на парней

Причин, из-за которых девушка не будет обращать внимание на парня не много и если их все знать на память, то в итоге можно не наступать на грабли.

Первой причиной есть неопрятный вид парня. Понятно, что современная мода позволяет выглядеть совершенно по-разному, но если одежда будет старая, грязная и плохо пахнуть, то с таким парнем знакомиться вряд ли кто захочет.

Следующим нюансом есть неуверенность в себе. Посудите сами, понравиться ли вам человек, который мямлит, смотрит в пол и говорить что-то непонятное про себя. Поэтому неуверенность стоит обязательно заменить уверенностью.

Также отталкивать будет занудство парня и маленький кругозор, поэтому его нужно расширять и становиться интересным, многосторонним человеком, с которым можно поговорить на различные темы.

Не стоит забывать и про такие плохие качества, как пассивность, самоуверенность, плохие манеры, излишняя мягкость. Если парень будет иметь хоть что-то из этого списка, то найти девушку будет сложнее и сложнее.

Что нужно поменять в себе, чтобы нравиться девушкам?

Из заголовка уже понятно, чтобы быть не хуже среди друзей, нужно поменяться в лучшую сторону, стать настоящим ярким пятном среди друзей, чтобы вас могли замечать.

Что нужно поменять в себе, чтобы нравиться девушкам?Самое главное правило это то, что нужно раз и навсегда забыть про слюнтяйство, ведь если вы присмотритесь, то все друзья, которые имеют девушек, сильные и эмоционально успешные люди. Главной их чертой есть уверенность, слюнтяйством и не пахнет.

Также стоит забыть о страхе, ведь именно он в большинстве случаев не дает человеку жить спокойно. Даже если страхи оправдались, и девушка отшила парня, все равно не стоит расстраиваться, ведь попытка не пытка. Обязательно найдётся девушка, которая станет единственной и любимой. Для этого просто нужно приложить усилия и все получиться.

В завершение можно сказать, что если вы хотите быть такими, как и ваши друзья, то стоит просто задуматься об их поведении и понять, что не так с вами. Также можно попросить помощи друзей и если они настоящие друзья, то с радостью помогут подыскать соответственную кандидатуру.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 1

  • Но даже красивые и в чем-то успешные парни, задающиеся вопросом – «почему не могу найти девушку», не такая уж и редкость. В пример можно привести спортсмена, потратившего всю молодость на тренировки и не получившего опыта отношений с девушками в юности, который просто не знает, что и как нужно делать.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля