Ты одна такая единственная, а мужчин так много на свете! (или) Если женщина разлюбила, то это навсегда!

Добавлено в закладки: 1

Женские истории с Анной Дурновцевой

Когда проходит любовь, остывают чувства, наступает пустота, равнодушие, очищается пространство. Сердце становится свободным и спокойным. Это очень хороший период в жизни каждой женщины. Можно сосредоточиться на себе, своих личных целях, желаниях, наконец-то больше времени уделить своей красоте, своему здоровью.

Ты одна такая единственная, а мужчин так много на свете!

Откуда же возникает это чувство равнодушия к недавно любимому человеку? Исходя из личного опыта и рассказов своих подруг, можно сделать вывод. Это происходит тогда, когда накопилось очень много боли и непонимания в отношениях. Это банально можно сравнить с переполненным водой кувшином. Который по капле наполнялся и, в итоге, вода полилась через край… Так же и терпение, всему есть свой предел.

Нельзя позволять мужчине обижать и унижать себя бесконечно долго, говорить гадости, поступать подло с тобой. Конечно, в отношениях все можно понять, если любишь, но не все стоит принимать. И когда, наконец-то, понимаешь это и вспоминаешь о себе драгоценной. Не только об отчаянной любви к избраннику, когда приходишь к тому, что ты у себя одна такая единственная и уникальная, а мужчин так много на свете. Задаёшься вопросом, есть ли смысл терпеть боль?

Уходишь, не жалея ни о чем!

Ради чего испытывать негатив, исходящий со стороны любимого, стоит ли на это тратить свои нервы, своё здоровье, а самое главное — это своё время. С годами мы, к сожалению, не молодеем, а ушедшие годы нам вернуть никто не сможет. И когда понимание этого проникает глубоко внутрь тебя, то начинаешь осознавать очень чётко и ясно для себя, что нужно заканчивать, разрушающие тело и душу, отношения.

Когда это решение загорается в твоей голове красной лампочкой, ее яркость невозможно игнорировать. Она больше не даёт тебе жить как прежде, и тогда вся вселенная даёт тебе знаки, — «уходи», «беги скорее от него», «ты справишься сама», «без него будет лучше», так больше нельзя», «это не жизнь». Когда ты чувствуешь подобное, тогда ты уходишь, не жалея ни о чем.

Если женщина уходит от мужчины с полной уверенностью, что для неё в этих отношениях все закончилось и они исчерпали себя, то она уже не вернётся. Даже, если после расставания, он осознает все свои ошибки и начнёт исполнять все, о чем так много говорил, но никогда не делал, и то, о чем его женщина так давно мечтала в этих, уже разбитых отношениях.

Не помогут никакие обещания, мольбы, подарки и прочее, ведь в ее жизни уже нет места для этого человека. Это свойство женского сердца, одним мужчиной его можно разбить только один раз. Это не вредность, ни принципы, не гордость. Это ощущение, что он, человек, которому ты отдавала искренне всю себя, больше для тебя, как объект любви не существует.

Нужно беречь себя и своё драгоценное время.

С ним можно дружить, поддерживать нормальные человеческие отношения, но на большее расчитывать не стоит, для него больше нет места в твоём сердце. Чем раньше разрыв случается в неблагополучных отношениях, тем лучше для обоих партнёров. Ведь в союзе мужчины и женщины должен быть прогресс, гармоничное развитие, счастье, уважение, поддержка друг друга в трудных ситуациях, как говорится, — «злитесь, да не переставайте любить».

И если уже пошло неуважение в паре хотя бы с одной стороны в отношении другого, то ситуация вряд ли изменится, лучше уже не будет, нельзя терпеть подобное. Нужно беречь себя и своё драгоценное время от всяких разрушителей спокойствия и благополучия. Нельзя позволять избраннику за твой счёт решать свои психологические проблемы, потому что, в итоге, это ещё больше разрушит обоих.

Каждому взрослому человеку нужно самостоятельно брать ответственность за свою жизнь, не перекладывая с больной головы на здоровую. Может быть, это звучит эгоистично, но практика всякий раз даёт хороший результат подобного и уважительного к себе отношения. 

annadtravel

источник сайт Анни Дурновцевой

5

Автор публикации

440
Мама,Нумеролог, Путешествиница)))))
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 10-05-2018

Комментарии 6

  • Анечка, какая ты умница!!!!

    5
  • Если любовь была настоящей , то пустоты на её месте никогда не будет. Мы можем обманывать об этом подруг и даже себя, но если настоящая — она остаётся с нами навсегда. В потаённом уголке нашего сердца. И каждая знает эту правду для себя. Если конечно любовь была.

    5
  • мужчин так много на свете
    — К сожалению подходящих мужчин очень мало на свете. Очень много просто партнёров по сексу или развлечениям. А тот, единственный свой — один единственный. Но понимаешь это только с годами. Надо ценить того, кого дал Бог. Как в прошлые времена, так и в настоящее время. Ценить, терпеть, слушаться, менять себя и перестраивать, как умеет женщина. После вольных лет это сложно и неприятно . Но эти сложности окупаются тем настоящим счастье единения, которое в итоге получаешь.

    5
    • Карина, я все-же думаю что Ваша точка зрения консервативна! По статистике на одного мужчину сегодня приходится 11 женщин. Люби всех и Бог увидит хорошую даст! В современном обществе вы предлагаете полностью подчинится мужчинам! Смысл Терпеть и Слушаться? Вы еще вспомните житейскую мудрость «Бьет значит любит» все это очень попахивает домостроем! Если строить семью то в первую очередь это сотрудничество!!! Поддержка друг,друга. Открытость и готовность идти на навстречу друг с другом.

      5
  • Светлана, ну где же вы видели сейчас такую статистику? В зависимости от страны соотношение меняется от 11 к 10 до даже 8-ми мужчин на 10-ть женщин , например в Австралии.
    Но конечно шансы найти любовь среди иностранцев для русской девушки огромные. Все любят веселых, умных, непривередливых и очень лёгких в общении русских подружек. И сначала готовы даже достаточно много сделать чтобы завоевать наше внимание. А вот дальше тупик. Ведь в основном они считают нас девушками лёгкого поведения. И давайте будем честны — не безосновательно. Поэтому завершение таких отношений предсказуемо. А найти действительно родную душу как этого требует наша душа, среди людей другого менталитета , практически нереально. Но ведь нам это жизненно необходимо, чтобы рядом был человек, который поддержит во всем и всегда , а иначе «растущая черная пропасть» в душе…пустота. Мы можем бесконечно играть перед собой и другими «счастливую жизнь, полную приключений», но внутри оставаться несчастной и никому на самом деле не нужной «игрушкой»…вот и хватаемся там за «первого встречного», с которым не так одиноко…
    Мне повезло, в итоге я вышла замуж.  Он немец, замечательный человек, очень любит меня и я уважаю и люблю его. Он посмеивается над моей хандрой временами, объясняя это «загадочной русской душой»…)
    Но вы то понимаете о чем я… В погоне за новыми ощущениями, в веренице новых мужчин и впечатлений, женщина теряет самое важное в себе и потом эту пустоту уже ничем не перекрыть до конца жизни…А ещё вспоминается тот, единственный, кто действительно понимал меня, но, в том момент мне нужен был «весь мир».Это было так давно и ничего не вернуть.
    Девочки, мир огромен а жизнь очень коротка, не прожигайте своё время попусту. 
    И снова я о своём… сносят такие душевные статьи на воспоминания, не могу сдержаться )))

    5
  • Опечатка . Следует читать 8-мь женщин на 10-ть мужчин в Австралии. Поэтому получить туда удобную визу для одиноких девушек гораздо легче.

    5

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля