Что лучше – промолчать или сказать?

Человек часто жалеет о несказанном или сказанном невпопад. Как лучше поступить, когда вы видите, что кто-то обманывает, или поступает неправильно? Сказать или промолчать? Иногда хочется поделиться с другими радостью, или…

0

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Генерация пароля